Обижулька• 01 сентября 2025

Кто принимал тирозол 10 мг? какие побочки были?

И совместимы ли они с ад?
Невгамовна шахиня• 01 сентября 2025
Тирозол приймають при захворюванні і дозу підбирають індивідуально. Невже ви готові такі питання обговорювати на форумі, а не з лікарем?
Иванка Бур• 01 сентября 2025
Вроде бы не было побочек
У самого тиреотоксикоза столько побочек, что уже и не знаешь что ,как и почему. Была тахикардия постоянно 150 ,ночью пульс 120. Руки трусились, глаза с офтальмопатией ,похудела на 13 кг ,при том что и так лишнего веса не было ,долго рассказывать.
С тирозолом стало лучше.
автор Обижулька • 01 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Лікар призначив, питаю про побічні.
автор Обижулька • 01 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Вроде бы не было побочек
С тирозолом стало лучше.
Вот и у меня трясутся и тревога и тахикардия и кризы гипертон.
автор Обижулька • 01 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Вроде бы не было побочек
С тирозолом стало лучше.
Спасибо) Я наоборот вес набираю(