Кили и Манджаро• 01 сентября в 19:25
Нужна ли сейчас изоляция, при контакте с ковидным больным?
У мужа на работе заболела сотрудница. В пятницу была с симптомами, сегодня пришла уже хорошо нарядная. Муж сам пошёл купить ей тест, который и показал ковид. Естественно,она пошла домой. Но до этого уже часа 3-4 провела в офисе. Так как муж с ней контактировал, практически со 100% вероятностью он тоже заболеет. Дальше по цепочке я и дети.
Вопрос в следующем, сейчас нужно превентивно сидеть дома детям? Позвонила их классухам, те в один голос -пока нет симптомов ходите в школу. Но тогда же они всех перезаразят.
Анютины ласки• 01 сентября в 19:28
Ви ще в 20-21 не насиділись?
Він вже давно мутував і буде циркулювати постійно, тепер до кінця життя сидітимете?
Трусиковед• 01 сентября в 19:29
У нас на роботі є підтвердженні факти ковіду, ізоляції контактних нема, але хворий допускається до роботи тільки з негативним тестом
Кили и Манджаро
• 01 сентября в 19:29
Ответ дляАнютины ласки
Ви ще в 20-21 не насиділись?
Насиделись. А ещё належались в больницах. Трое членов из моей семьи. Поэтому как бы очкую
КлавдіяЧерепиця• 01 сентября в 19:29
Я так целый день провела с больными ковидом родителями, сама не заболела, но принесла мужу.
Детей тоже я бы в школу не пускала пока. Они практически не болеют, но успешно переносят ковид. Через одноклассников передадут их родителям
Кили и Манджаро
• 01 сентября в 19:30
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Да-да, мы в 20 году именно так все и заболели. Старший принёс из школы