Единая страна!• 01 сентября 2025
Где купить натуральное масло розы?
Чтобы прям вот такое вечерней, богатой, бордовой розы.
Может кто знает, мл 5,10
Единая страна!
• 01 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На Хербі🙏🏻
какое именно?)
вот это?
или вот это?
*1ofquey*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=EAIaIQobChMIiPG385C4jwMVZWeRBR3QOS0TEAQYAiABEgJCffD_BwE&gclsrc=aw.ds
а как его использовать? там капилюсичка за 50 долларов
вот это?
или вот это?
Едимнаморе• 01 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
какое именно?)
вот это?
или вот это?
вот это?
или вот это?
Это Вы нам расскажите как его использовать, ведь для чего-то ищете масло
Единая страна!
• 01 сентября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
я хочу как масло-парфюм на запастье, для ароматерапии
обожаю запах розы
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
какое именно?)
вот это?
или вот это?
вот это?
или вот это?
Дивіться, перше вже розведене в базовій олійці, тому дешевше. Друге - абсолют троянди, чисте, насичене, тому дорожче. Його якраз розводять власноруч. У другого перевага в тому, що ви самі визначаєте кількість і інтенсивність. Перше у мене є, чудове, беріть, нюхайте, розслабляйтеся. Я же в сировотку додаю)