Едимнаморе• 2 часа назад

Шорты или юбка - что удобнее в жару?

Запароленое одеяло• 2 часа назад
Юбка, а лучше сарафан или платье . Хлопок, батист .

Женщинас• 2 часа назад
залежить від товщини ніг
Гравіцапа• 2 часа назад
Для меня летом платья сарафаны и юбки , брюки летом не ношу, шорты редко
Танцепесенная• 2 часа назад
штаны из максимально легкой струящейся ткани, даже если ноги не рядом и не трутся - все равно кожа к коже - лучше слой легкой ткани, не так жарко
Тріль!• 2 часа назад
віскозні штани, шорти
Обстановщица• 2 часа назад
Мне легче в длинной широкой юбке из тонкой ткани или в коротких шортах. Но у меня ноги худые, нигде ничего не трётся. А подруга предпочитает брюки. Мы с ней обсуждали как раз недавно - в юбке у неё ноги растираются. Так что каждому свое.
Timber30• 1 час назад
шорти, у мене їх штук 20
Області пітьми• 1 час назад
Люблю юбки и платья макси , чтобы продувало
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ношу штапельные и вискозные брюки, широкие. Они невесомые, в низх не жарко и очень комфортно. Мне в них гораздо комфортнее, чем в юбках.

Ганцю в кєдах• 1 час назад
Длинные свободные брюки или кюлоты. Ноги не потеют, не натираются и защищены от солнца, все продувается.