Ще з цiкавого Как реанимировать юку? +3 Что делать с гладиолусами после цветения? +1 если посадить +22 Кто сажал яблони на участке, прижились? +11 Здесь есть садоводы? Подкиньте идей пожалуйста +48 Как спасти замиокулькас? +11 Хочу поставить растение в офисе возле компьютера, чтобы было не так грустно +12 Забыла внести с балкона вазон..он отживет?( +17 Дівчата, який букетик краще доя дівчини в знак уваги ? Роза з класики чи щось ти +29 Виростила з кісточки авокадо, маю вже палку з листям. Що з ним робити далі? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней задушили мужчину насмерть, Киев!!15+39915 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?11+17211 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?6+1636 Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун4+1144 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків?4+934 К чему пришла Украина после Майдана, честный разбор4+924 А мы что то выиграли уже на Олимпиаде, есть медали?3+673 ещё
Сейчас читают! После вчерашней темы,поругались ли с вами перед праздником ,мы-разводимся2+552 К чему пришла Украина после Майдана, честный разбор4+384 задушили мужчину насмерть, Киев!!15+3515 Не работающие жены/мамы+341 Как вам такая вакансия в Днепре?)+341 Запакована бабуля і різні цінності+321 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?6+326