Бюст Березуцкого• 02 сентября в 10:42

Не идите работать в медицину! Беспредел полный!

У нас был пациент на операцию, сделали её планово ему. Но он впоследствии скончался, не выдержало сердце. Родственники пациента оказались местными шишками и посчитали что виноват медперсонал весь. В том числе и медсестры. Нас стали тягать в горотдел понятное дело по инициативе этих крутых. Дело передано в суд. Идиотизм в том что проходят абсолютно все работники отделения и те кто присутствовали во время операции и те кто выходили потом по смене пока он был живым. У нас такая система что защиты искать неоткуда и я так понимаю уже сфабриковано дело против нас. Заведующий отделением под домашним арестом и отлучен от проф. деятельности. А нам всем врачам и медсёстрам запрещено покидать даже пределы города до окончания суда. У нас есть знакомые в правоохранительных органах, они нам сказали что сделать ничего нельзя так как уже они там все решили между собой родственники погибшего и правоохранители. И вот что я вам скажу. Справедливости нигде нет, вы даже если не виноваты вас сделают такими люди со связями. И помощи ждать неоткуда. Не отправляйте своих детей учится на врачей и докторов чтобы потом они не попали в такую ситуацию по прихоти некоторых.
ПАЦАНКА О• 02 сентября в 10:44
Ну если вы не только можно попробовать обратиться в СМИ. Вам терять уже все равно нечего.
автор Бюст Березуцкого • 02 сентября в 10:44
Суд тоже сделает нас виноватыми, все к этому идет и все это понимают. И выехать теперь не могу. Все мои друзья и знакомые кто не в медицине будут жизнь жить, а меня посадят без вины
Люблю Украину• 02 сентября в 10:44
Я би навпаки сказала, неможливо наказать навіть якщо винен лікар
Дуже дуже вумна• 02 сентября в 10:44
Скільки років померлому, яка операція? Яке місто?
Мстящий за Зайца• 02 сентября в 10:45
Каким боком горотдел к происходящему? Город не озвучите?

И почему когда умирает пациент, ни одного врача не посадили как и медперсонал? Ни один врач не сдал своего коллегу
Дуже дуже вумна• 02 сентября в 10:45
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас є адвокат?
автор Бюст Березуцкого • 02 сентября в 10:45
Ответ дляПАЦАНКА О
Терять всегда есть что, а у меня семья и сын. Понимаете?
Люблю Украину• 02 сентября в 10:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Так прямо одну вас посадять.
Значить є реальна провина, якщо саме вас з усіх
Ответ дляМстящий за Зайца

Не озвучу
Ответ дляДуже дуже вумна
У вас є адвокат?
Есть
Ответ дляЛюблю Украину
Так прямо одну вас посадять.
Не одну. Читайте пост
ПАЦАНКА О• 02 сентября в 10:46
Ответ дляБюст Березуцкого
Понимаю, но если уже все равно вас обвиняют (((
Пишна молодиця• 02 сентября в 10:46
А сколько ж покойнику лет было и что за операция?
Мстящий за Зайца• 02 сентября в 10:46
Ответ дляБюст Березуцкого
Не озвучу
Вброс защитан
Люблю Украину• 02 сентября в 10:46
Ответ дляБюст Березуцкого
Не одну. Читайте пост
Не буде такого, щоб всю зміну засадили
Дуже дуже вумна• 02 сентября в 10:47
Маячня, якщо ви дійсно хочете справедливості, то який сенс замовчувати місто.
Ananasprotivogaz• 02 сентября в 10:47
Ответ дляБюст Березуцкого
Не одну. Читайте пост
Ну, уже не так страшно. Посидите, выйдете.
Залізний занавіс• 02 сентября в 10:47
Вранье. Максимум могут отстранить врача от работы.
Бритоножка• 02 сентября в 10:47
А якщо дійсно винні лікарі?
автор Бюст Березуцкого • 02 сентября в 10:47
Весь персонал на увольнение до октября месяца. Продавили и это
Дуже дуже вумна• 02 сентября в 10:48
Ответ дляБюст Березуцкого
І що лікарню закриють 🤡
автор Бюст Березуцкого • 02 сентября в 10:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Вброс защитан
Не вброс. Ни имён, ни фамилий, ни города. Кто сталкивался тот знает почему я боюсь это писать. Мой пост предупреждение что подобное может случиться в медицине, если большие люди посчитают вас виноватыми в гибели родного человека
Ответ дляДуже дуже вумна
І що лікарню закриють 🤡
Нет, вакансии разместили уже
автор Бюст Березуцкого • 02 сентября в 10:50
Ответ дляДуже дуже вумна
І що лікарню закриють 🤡
Это отделение
Мстящий за Зайца• 02 сентября в 10:50
Ответ дляБюст Березуцкого
Жирненько то как....
Магиня• 02 сентября в 10:50
Чаще наоборот. Врачи и медперсонал портачат, а потом справедливости не добъёшься.
Джем Шакіри• 02 сентября в 10:51
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, хоть одного врача посадили когда то?
Фиона Шрековна• 02 сентября в 10:51
Это у вас защиты нету? Да в Украине железобетонная защита у медиков. Нужно убить пациента, нарушив при этом все, что только можно, что был хоть какой-то шанс получить наказание.
Чесно брешу• 02 сентября в 10:52
Автор то правосудие настало. Медики зажрались, дальше некуда.
Чесно брешу• 02 сентября в 10:54
Ответ дляБюст Березуцкого
Перед анастезией его обследовал кардиолог?