Слава Українi• 02 сентября 2025
Муж не дает выкинуть домашнюю футболку. Угадайте ЗП?
Суммы в гривнах. 100+ - это тысяч гривен.
Результат:
вже голосів:
40 (28.99%)
100+
37 (26.81%)
200+
30 (21.74%)
400+
14 (10.14%)
20-35
13 (9.42%)
35-55
4 (2.9%)
300+
Булькаю• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А вы захламляетесь? Такую равнину какой смысл хранить
Я зрозуміла, ви живете одна і взагалі не розумієте про що пишете. У кожної людини є свій простір і свої речі які ніхто не має чіпати. Уявіть що є хтось хто буде ритися у ваших речах і робити із ними що важає за потрібне, сподобається вам таке?
іронічна антитеза• 02 сентября 2025
Ответ дляШвабристка
Вы себе гадите. На одежде Ваша энергетика
В каком народе считается? Еще лет тридцать-сорок назад только драными футболками полы и мыли.
Одна дура хрень написала, вторая поволокла по миру)
И кроме того, если уж и пошла речь про энергетику, то вода смывает все.
Булькаю• 02 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Развод будет.
Не сразу. Сначала она свои вещи найдет на мусорке
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вот это прёт вас
пар из дыр.
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вот это прёт вас
пар из дыр.
Удалено администрацией...
Швабристка• 02 сентября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Первую попавшуюся статью взяла, чтоб долго не расписывать. Кто знает , тот знает, кому надо, тот поймет. Хотя любому должно быть ясно, что одежда впитывает энергетику человека. Можно просто выкинуть. Но не мыть полы и резать на тряпки. И ещё, если Вы чего то не знаете, или не понимаете, это не значит, что этого нет. Мойте дальше)
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Трогать что? Поношенную дрань? Вы серьёзно все лохмотья храните и трясетесь над ней?
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Мне кажется это откровенно подходит вам) окей, объясню. В моем окружении нет тупых людей , которые могут выкинуть мою вещь без моего ведома.
Цибулька зла• 02 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Развод будет.
если выкинуть без оповещения, то он и не заметит.
Володарка мрій• 02 сентября 2025
Бедный мужик... Даже рваную футболку любимую иметь нельзя, жена любит выставляет его гадким на людях. Автор у вас слишком разные ценности, отстаньте.
Блиск думки• 02 сентября 2025
У нас точно так же
Причем я такое кладу на тряпки, он один раз нашел и так возмущался!
Потом значит шорты есть у него, с дырками что так задумано было. Потом они порвались сильнее, он попросил в ремонт отнести. Зашили. Теперь порвались с другой стороны, говорит, опять неси. Я предлагала купить новые (цена за 2 ремонта соизмерима с новыми), он не хочет, говорит, эти люблю, удобные, хочу эти.
Я возмущалась, а потом думаю, он мне подкинул эти шорты, потому что я сама шла в ремонт, несла свое платье, которому 7 лет, и я его люблю, посмотрела новые, даже цвет мне по прежнему нравится именно этот, и решила что странно покупать такое же, отнесу в ремонт. Короче, сама такая же, а на мужа возмущаюсь😁
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Та понятно, а то ходить вам не в чем будет
а так хоть дырявое, но свое.
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
а так хоть дырявое, но свое.
А у вас я так понимаю выкидывается все без вашего согласия? Мамка наверное шкаф чистит?))
А у нас макарошки• 02 сентября 2025
знакомо... у моего отца свой бизнес, чистая прибыль радует. На днях хотела выбросить сетку-маску пчеловода (вся в воске) - не выкидаааааай!!! мне она нужна. ну есть свитер, которому лет 30, его трогать нельзя... но там святое, его вязала любимая жена, которую он вспоминает каждый день.
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляKittaa
А з вашими речами так можна?
У меня нет вранья. Не донашиваю до таких состояний. Мусорку в доме не создаю. За хлам не держусь.
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
А вам почистить некому? Так в рванье и бродите? Ну так мамку попросите, пусть доче подсобит
Булькаю• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы с такой агрессией пишете, если у вас нет ситуаций когда нужна именно старая одежда, это не значит что у других такого нет
У меня муж работает на участке. Ну наверное же ползать по кустам нужно не в дорогой брендовой одежде?
Есть кто работает в гараже, на рыбалку ездит
Божий одуванчик• 02 сентября 2025
Это как в детстве, когда у вас коробка с сокровищами ( коллекция фантиков от конфет) и когда вас нет дома мама ее выбрасывает...))
Все і одразу• 02 сентября 2025
У меня тоже есть такой знакомый. Зарабатывает норм, а дома в дрантье и с пятнами
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А мне не нужны помощники, слава богу я сама справляюсь со своими вещами. Не все безрукие)
Оно само купилось• 02 сентября 2025
Тю, я б зашила и пусть носит, раз нравится. Старая футболка это не тот повод, по которому стоит устраивать скандал. У всех есть свои жуки в голове. Его жуки любят эту футболку.
Ananasprotivogaz• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Это то и понятно
что там справляться , если все в дырках да хламе. Все сама , сама
Маурита• 02 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Попробовал бы кто нибудь выкинуть мою футболку без спроса.
Я такі речі викидаю коли розбираю пральну машину. Навіть не ставлю до відома. Після кожного літа є футболки цілі, але які вже на вулицю не дам одягти, вони і переїжджають в ящик з домашніми речами.
Губной рояль• 02 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это то и понятно
Здесь публика разношерстная и весь ваш гардероб для кого то сплошное тряпье и хлам, так что не вижу смысла распыляться на тему у кого что в шкафу. А вот свои вещи я не разрешаю выкидывать без моего ведома, жаль что у вас нет такого права)