Сирожено_пирожено• 02 сентября 2025
Почему люди не здороваются?
На работе со мной некоторые коллеги никогда не здороваются первые. Идут всегда типа не видят. Это во мне причина или норма?
ВундерКИНГ• 02 сентября 2025
Не обращайте внимаения. У меня соседка такая. Еще может демонстративно отвернуться😅
Сирожено_пирожено
• 02 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може ви ходите угрюма і вони бояться, що ви не в гуморі?
Ну я ж не буду ходить улыбаться, со спокойным лицом прихожу и не грублю никому никогда
Сливочная пенка• 02 сентября 2025
Плохое зрение) я такая, могу идти и в упор не видит кто. Наверное тоже думают высокомерная
Дівчина Гілмор• 02 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Славік фейс? Ходіть як американка👄
Сіточка• 02 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
я з такими не вітаюся
ВундерКИНГ• 02 сентября 2025
Когда работала там, где людей через тебя поток идет. Говорила я не поздороваюсь или вы, ничего страшного. Так как это было как день сурка здрасте здрасте здрасте это был кошмар. Кивка головы было достаточно. Когда в голове куча информации как-то не до здрасте. И никто не парился.
Гуляю босоніж• 02 сентября 2025
Это такой тип людей.
Одни делят на нужных и ненужных.
Другие, так воспитание дурно, что не знают правил этикета.
Третьим, просто лень рот открыть, он не здороваются с теми, кого часто видят.
Одни делят на нужных и ненужных.
Не заздріть тьоті• 02 сентября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ой, і я така, у своєму приватному секторі, буває, і з незнайомими вітаюсь про всяк випадок...
Янгол в камуфляжі• 02 сентября 2025
У нас теж ніхто не вітається. Перший раз з таким колективом перетнулась. Спочатку віталась сама, потім плюнула, теж ходжу стовпом.
Я на хвилинку• 02 сентября 2025
я отвечу только за себя, я придерживаюсь правила - здороваться, коротко, и плевать мне на тех кто смотрит и выжидает приветствия, гордыня это единственный наказуемый грех.
мудрец сказал ученикам: - первый привет — это как открыть окно: свежо и приятно, даже если никто не открыл своё.
Сирожено_пирожено
• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Вы моложе своих коллег?
Нет, одного возраста
Сирожено_пирожено
• 02 сентября 2025
Ответ дляСіточка
я з такими не вітаюся
Вы здороваетесь только с улыбчивыми людьми? 🤦♀️
Дама-мадама• 02 сентября 2025
Недавно была тема. Девушка чувствовала себя неловко, потому что вы её новом доме, заходя в лифт с ней здоровались незнакомые люди . А она не могла так делать, заходя в лифт и здороваться первой. Автор, здоровайтесь первой и вам ответят!
Янгол в камуфляжі• 02 сентября 2025
Ответ дляСливочная пенка
При таком зрении уже нужны очки или линзы. А работаете вы как с таким зрением?
Видящие_помогите• 02 сентября 2025
Полно таких, тоже перестаю с ними здороваться. А то сегодня поздоровался, завтра она вдруг плохо стала видеть. Та ну , нах
из желе я• 02 сентября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У меня -3, монитор нормально видно, как и все вблизи, а лица больше 3-5 метров не распознаю.
До обеда здороваюсь, после уже считаю всех видела.
Ms. Iphone• 02 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Иногда спокойное лицо со стороны выглядит как угрюмое.
Янгол в камуфляжі• 02 сентября 2025
Ответ дляиз желе я
У мене навпаки, мінусів нема, усі морди здаля бачу і їхній вираз. А от монітор в окулярах.
Млинець Мій• 02 сентября 2025
Я коли зосереджена на чомусь, то нікого і нічого не помічаю, вся в думках. Якщо хтось на мене ображається, то їх проблеми, я ні,на кого не ображаюсь, бо ніколи
Сирожено_пирожено
• 02 сентября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну я ж на работу не улыбаться целый день хожу , а работать. Лично я здороваюсь со всеми, кого знаю независимо от их настроения
Говорю відверто• 02 сентября 2025
это такие люди.со мной тоже не здороваются.перестала первая здороваться.
Говорю відверто• 02 сентября 2025
Десь так, але...• 02 сентября 2025
Аналогично, я тоже их стала игнорить.
Воспитание такое у них. Хотя всегда первая здоровались.
Сіточка• 02 сентября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
я не так написала
теж останнім часом деякі колеги перестали вітатися - то і я з ними тепер теж не вітаюся взагалі
Сливочная пенка• 02 сентября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Близко хорошо вижу