а вам?
Ответ дляaylatan23
Зачем?
ну вы же зачем то мою просили. неужели чтоб блеснуть эрудицией и прочесть мне мораль? а вобщем ладно, думайте как хотите, зато некоторые улыбнулись)) это все такие пустяки, главное чтобы мы жили в мирной стране и наши мужья, дети, отцы всегда были рядом. всего доброго.
Ответ дляCernobai
Именно! Чтобы лишний раз показать Вам: как Вы, так и с Вами.
Будьте здоровы!