Метелик• 02 сентября в 22:35

В кого ще так було що немає настрою для кекса

В кого ще таке було? От немає взагалі настрою для сексу не те що для задоволення самої себе іграшками а чоловік виписав іграшку прислав мені на пошту і от йому потрібна розпаковка на камеру бо він далеко на службі і йому потрібно щоб я на камеру зробила розпаковку я відмовилась кажу в мене на це взагалі немає ні настрою ні сил а він образився відключився і тепер не дзвонить. Ну от як це розуміти
Обнимашкина• 02 сентября в 22:36
Странный. Позже распакуете и на камеру поиграете
Смажена полуничка• 02 сентября в 22:36
Ой, жесть!
Контрольница• 02 сентября в 22:36
Ой задолбали эти мужики виртить. У нас по другому все устроено. Мой муж тоже эти дела любит а меня напрягает

Слава герою! Низкий поклон за службу, а вам терпение!
Накладні мюслі• 02 сентября в 22:38
Игрушки не те!!
автор Метелик • 02 сентября в 22:39
Ответ дляКонтрольница

Дякую. Не розуміє він що я переживаю за його життя кожну секунду а він через якісь дрібниці ображається і перестає виходити на зв´язок
Аноним_• 02 сентября в 22:40
Не знаю что вам сказать. От знакомых знаю что шлю..х там хватает. Простите.
автор Метелик • 02 сентября в 22:41
Ответ дляОбнимашкина
От і я про те а йому от прямо зараз потрібно от прямо як я цього не зроблю то наче світ рухне
Контрольница• 02 сентября в 22:41
Ответ дляМетелик
Ну то ви йому скажіть що іграшки і кекс кексом - нехай ображається. А тримати вас у невідомості то це вже психологічне насилля! Його життя це не іграшка і ваші переживання теж. Мухи окремо котлети окремо
Контрольница• 02 сентября в 22:41
Ответ дляАноним_
Не неси чушь!
Аноним_• 02 сентября в 22:42
Ответ дляКонтрольница
Не неси чушь!
Так это правда. Очень много знакомых там. На нулях хз как, а на счет остального. Ну как бы можете не верить. Муж вам такого то не скажет, это ж понятно. А мне друзья говорят как есть
Контрольница• 02 сентября в 22:43
Ответ дляМетелик
Мій теж такий. Дуже вас розумію. Але мій цивільний, тому не можу судити
Непереможна• 02 сентября в 22:43
Так и сказать зачем терпеть то что вам неинтересно и не нужно, все остальное его трудности как он это воспринимает.
Накладні мюслі• 02 сентября в 22:44
Ответ дляАноним_
100%
автор Метелик • 02 сентября в 22:44
Ответ дляКонтрольница
Так і є. А він оце як мала дитина їй богу. Тут тільки поки з двома дітьми справишся то до вечора без сил і зі збитою психікою
Контрольница• 02 сентября в 22:44
Ответ дляАноним_
Плохие у вас друзья. Знаете, изменяют и не только там. Изменить могут и под носом с соседкой. Так что ваши суждения тут не уместны. Все зависит от совести человека и его убеждений. Так что забирайте свои рассказики и идите с богом
Аноним_• 02 сентября в 22:45
Ответ дляКонтрольница
Речь не об изменах шла. Вы читать то хоть умеете?

На счет друзей - я хз или они пользовались этими услугами. Но некоторые свободны, то может и да. А что такого в этом?
Не стесняюсь• 02 сентября в 22:45
Может, он не один смотрит. Поспорил и проиграл, хз, вот и бесится
Лица вашего хоть не видно ни в какие моменты?
Не стесняюсь• 02 сентября в 22:47
Ответ дляМетелик
Кроме игрушек, какой % зарплаты переводит? В жизни детей удаленно участвует? Он у вас явно манипулятор, а вы зависимы
автор Метелик • 02 сентября в 22:50
Ответ дляНе стесняюсь
На рахунок зарплати то він мені віддає все ну зараз на лікуванні то зарплати немає
Не стесняюсь• 02 сентября в 22:52
Ответ дляМетелик
Ну, уже хорошо.
Только станет меньше зарплаты - значит, завелась посторонняя тётка.
Но в любом случае, манипуляции не ок.
Ещё и помочь вам некому
Перемелица• 02 сентября в 22:56
Мне было бы в кайф самой создать нам эти приятные эмоции
Тут дело даже не в секс возбуждении, а в желании ярких моментов в паре
Така бойова Я• 02 сентября в 22:56
Ответ дляМетелик
Может думает, что а вдруг это последний раз..
Перемелица• 02 сентября в 22:57
Ответ дляТака бойова Я
Автор устала и нервы, не то, что у мужа 🙄
Така бойова Я• 02 сентября в 22:58
Ответ дляПеремелица
Для создания настроения и моментов должна быть энергия. У автора ее нет
Перемелица• 02 сентября в 23:00
Ответ дляТака бойова Я
Это замкнутый круг) нужно просто начать, посмотреть на ситуацию под другим углом
Но это у меня так)))
Пік Антна• 02 сентября в 23:48
Ответ дляАноним_
Мой сказал 6000 за что??)))
Кудряшка Сью• 03 сентября в 00:00
Ответ дляМетелик
Ну это у вас нет сил не на просто секс,а целое представление
Тётушка Лошадь• 03 сентября в 00:16
Не люблю заниматься выпечкой и не умею
Пирожкиня• 03 сентября в 08:32
Вы боитесь написать слово секс?