БезникаЯ• 03 сентября 2025

Реклама трусов. Прыщи у модели на попе

Увидели?). Прикольно?))
Пліснявілий сир• 03 сентября 2025
Так прыщи в комплект с трусами не входят, это необязательная опция.
Блондинка в Законе• 03 сентября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Лучше так чем прыщи. Знаю хорошие средства от них. Пишите в личку
средство от прыщей на попе? а что за фирма выпускает столько специфический продукт? просто любопытно, так как прыщей именно на 5й точке у меня никогда не было )))
Ацетилсалициловая кислота• 03 сентября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вы что обиделись ? У меня тоже прыщи на попе были, но я бы для фото пролечила, или фотошопом бы убрала.. А что такого что я заметила изъяны в рекламном посте ?
Може ті прищі спецом прифотошопили, для натуральності? Природа, природня дупа, натуральні тканини на білизні... У вас же у всіх, особливо у Prervanої, неідеальні тєлєса, згідно свого віку... Естетки...
Потужна махіна• 03 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня были в юности и могу сказать по своему опыту, что лучшее средство от прыщей на попе - отказ от сахара.
Интересно, какое средство имела в виду автор того комментария
Настасья Пицун• 03 сентября 2025
Ответ дляКотомафия
Девушка, вы мне всегда казались нормальной.
Все желающие (в т. ч. автор темы) могут подать резюме на должность модели. Если агенство посчитает нужным, то пригласит её и вас, а тех моделей которые не нравятся другим, со временем уволят.
Давайте делать мир лучше!
Если вы считаете себя лучше тех моделей (ну значит у вас лучше кожа и фигура, раз вы со своей колокольни можете их критиковать), то покажите им и всем нам, как должна выглядеть идеальная модель!
Ненавижу людей которые критикуют более успешных окружающих, при этом ничего из себя не представляя
Но вы же не такая, вы лучше! Скиньте своё фото в аналогичной одежде (и автор темы тоже), мы вас обеих залайкаем!
В смысле ’ более успешных’? какая-то ноунейм ’модель’ с прыщавой ж..пой в страшных труселях это прям успешный успех, викториясикрет прям