Катастрофа• 03 сентября в 07:31
Чому всі наші канали мовчать
Про те, що зараз в Китаї?
люблю_тортики• 03 сентября в 10:54
Ответ дляviter33
Буде як в Другу світову - Польща може ще трохи повоює, решта - здадуться москалям/китайцям ’лишь бы не было войны’.
Трамп у відповідь пригрозить ввести санкції за 2-3 тижні ))
’фініта ля комедія’
Там уже и Британия морги закупает, так что вряд ли быстро закончится
люблю_тортики• 03 сентября в 10:55
Ответ дляviter33
Китай за Грузію вписувався в 2008 ?
Точно ?
При чем тут это ?
Я имею ввиду, что были бы просто нейтральные, без ора про нато, как сейчас Грузия
люблю_тортики• 03 сентября в 10:56
Ответ дляviter33
Та і Франція готує госпіталі
Бо розуміють, що збивати все, що летітиме - не буде чим і не буде можливості
Может хоть осенью уже начнется, иначе нет никаких шансов на затишье у нас
Ответ длялюблю_тортики
При чем тут это ?
Москалям потрібна Україна
бажано - без українців (’такої нації не існує, такої держави не існує,...’)
Тому не ’ор про НАТО/ЄС’ став причиною
люблю_тортики• 03 сентября в 10:58
Ответ дляviter33
Москалям потрібна Україна
Тому не ’ор про НАТО/ЄС’ став причиною
До 2014 нормально сосуществовали, просто нужен был адекватный президент, который бы умел лавировал между западом и рашей, чтоб не допустить войну
Ответ длялюблю_тортики
Лише завдяки тому, що в Європі спокійно, нам зараз Європа дає хоч якусь зброю і фінансують наші потреби
Як тільки щось почнеться в Європі (не дай Бог) - нам більше не дадуть жодного євро і жодного патрона.
Ответ длялюблю_тортики
Важко лавірувати, коли друга сторона хоче лише завоювати/знищити і має для того усі військові та інші важелі і можливості
Це було лише питання часу
люблю_тортики• 03 сентября в 10:59
Ответ дляviter33
Так у нас уже куча фламинго и миллионы дронов, подумаешь не дадут)
люблю_тортики• 03 сентября в 11:01
Ответ дляviter33
Це було лише питання часу
Да конечно, как-то до этого умели договориться без войны и дальше бы смогли, с нормальным президентом. В 2014 всё пошло под откос
люблю_тортики• 03 сентября в 11:10
Ответ дляviter33
раша не була готова до війни
в 2014му зрозуміла, що вже готова і все - ’зійде з рук’ (після Грузії-2008)
В смысле не была ? Они всегда были готовы к войне, просто дипломатией удавалось эту войну не допустить, пока не пришли те, кто ее просто выпрашивал
Так точно!• 03 сентября в 11:11
Ответ дляКатастрофа
Реакція Трампа. Типу - as you conspire against the USA. Вам не схоже на початок Третьої світової? 😢
Это был сарказм, если до кого-то ещё не дошло:))
люблю_тортики• 03 сентября в 11:12
Ответ дляviter33
У нас нема свого ппо
і заодно снарядів 155 мм
і ще багато чого
П.С. 95% дронів (якщо не 99%) - збирають з китайських комплектуючих (у всьому світі так)
і заодно снарядів 155 мм
і ще багато чого
А сейчас прям дофига чего есть ?
Поэтому в Киеве регулярно при массовом обстреле куча убитых ? Если раша переключился на ЕС, нам только лучше будет
Так точно!• 03 сентября в 11:12
Ответ дляКатастрофа
Так, я ж бачу, що тиша повна, ніби нічого не сталось…
Автор, Ваш ник вам очень идёт.) А что случилось?
Ответ длялюблю_тортики
москальня активно готувалася до війни - клепали зброю, знищували наші військові склади
і переконавшись, що ’світове співтовариство’ проковтне будь-яку виходку хуйла - почали масштабну агресію. Перед тим потренувавшись на Грузії
Ответ длялюблю_тортики
А сейчас прям дофига чего есть ?
Зараз хоч якусь зброю дають (якої недостатньо, але хоч щось)
Почнеться війна в Європі - ніхто нам нічого не дасть, жодного патрона
люблю_тортики• 03 сентября в 11:15
Ответ дляviter33
Так с какого это было года ? Правильно после 2014
До этого были вменяемые руководители, которые войну не допустили. Как Кучма со Змеиным, какой бы он не был паскудой, но знал как лавировать между западом и рашей и войну не допустить
люблю_тортики• 03 сентября в 11:16
Ответ дляviter33
И что ? При этом раша переключился на других
Жена сантехника• 03 сентября в 11:17
Ответ дляviter33
Та і Франція готує госпіталі
хто туди буде щось запускати))))
люблю_тортики• 03 сентября в 11:19
Ответ дляviter33
Раші завжди допоможуть ракетами китай та пн.корея, а людським ресурсом - весь ’глобальний південь’.
Так що зброї і людей там менше не стане
Бинго ! То есть против нас они могут воевать бесконечно, пока не уничтожат. Оно нам надо ? Нет ! Поэтому пусть воюют в другом месте !
люблю_тортики• 03 сентября в 11:20
Ответ дляЖена сантехника
хто туди буде щось запускати))))
раша с Китаем легко, не зря ЕС так усиленно готовится к войне. Это будет война технологий, а не людей
Так точно!• 03 сентября в 11:23
Ответ дляBransoletka
Попереду новий переділ світу...
100%. Просто Западу нужно понять и принять, что мир однополярным уже не будет... Думаю, Трамп, путин и Си будут договариваться... Но монополярный мир абсолютно не означает, что начнётся полномасштабная 3-я мировая, ибо тогда от нашей планеты не останется ничего...((
люблю_тортики• 03 сентября в 11:26
Ответ дляТак точно!
Он однополярный сейчас, просто уже не во главе с США, всегда будет решать тот, кто сильнее и хитрее , мир биполярным не станет. США сейчас глыба на глиняных ногах, им нечего противопоставить Китаю
Аня+Федя=Данил• 03 сентября в 11:26
Ответ дляКатастрофа
Всім страшно. Якщо світ за спиною України впаде - темпи наступу будуть зовсім інші і масштаби також, ви ж це розумієте?
Мама моя в Киеві і це розуміє.А хтось з кастюрелею на голові..
Так точно!• 03 сентября в 11:28
Ответ длялюблю_тортики
Кстати, Британия продлила ещё на 2 года защиту для наших беженцев...