Калинові вуста• 03 сентября 2025
Вам все одно, що скажуть люди?
От тільки чесно відповідайте відносно себе, своїх рішень, відношень, відповідей.
Як це на вас впливає?
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
Чхати хотіла на думку інших
38 (31.4%)
50/50
11 (9.09%)
Не все одно
Все питаю зарання• 03 сентября 2025
Які люди ?
Моє близьке оточення - це те що я обрала самостійно і в основному це важливі люди .
А просто люди - пофіг .
Та_шо_ж_таке• 03 сентября 2025
Раньше очень остро реагировала на критику и меня довели до жуткого невроза, очень низкая самооценка теперь. Не могу с людьми общаться, боюсь их мнения. Сейчас уже как-то более все равно тк люди хотят самоутвердиться за счет меня
Одна_на_всей_планете• 03 сентября 2025
Была уже тема.
Большинству пофиг, что и кто скажет - живу как хочу, и говорю, что хочу (в рамках приличия)
Автор темы дивная: ’Только честно отвечайте...’
Очередной соцопрос не имеющий отношения к модели форума, который и так, давно превратился в пизделку
Магиня• 03 сентября 2025
Абсолютно пофиг. Я всегда лучше всех все знаю. И самооценка у меня- до неба.
Та_шо_ж_таке• 03 сентября 2025
Мне говорили, что я скучная и некрасивая, но все равно общались. А я дура, боялась потерять этого человека. Теперь комплексы
Борщичок• 03 сентября 2025
Что за люди? Озлобленная бабища, завистливая крыса и алкаш-наркоман, неудачница подружка - нужное подчеркнуть.
Они вас содержат или кормят? Или всю вашу семью обеспечивают и вы боитесь лишиться их благосклонности?
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2025
Автор, вы лучше спросите другое: как вы относитесь к синим теткам или зеленым смайлам )
А если серьезно - человек создание социальное. Полностью наплевать на мнение окружающих будут только люди с эмоциональными трудностями
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2025
В основном да. Более того, в зависимости от того, что они говорят, складывается мое мнение о них
demicandum• 03 сентября 2025
Мне важно, чтобы люди с которыми я общаюсь разделяли мои ценности, следовательно, я расстроилась бы если бы меня за спиной обсирала близкая подруга
В то же время я не позволяю другим людям влиять на свою жизнь и не подстраиваюсь под их желания. Если им не нравится как я живу, пусть общаются с другими
Люблю джаз• 03 сентября 2025
Важно, что скажут самые близкие. На мнение остальных плевать с высокой колокольни.
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2025
Живу в передмісті,село 100 будинків,сусіди виіхали з початку повномасштабної,можна сказати я на хуторі.Робота онлайн 7-19,не щодня.Я і людей не бачу.а не то що вони скажуть.Ну,хіба 2 кота що скажуть.Глибоко всерівно.
Томатико• 03 сентября 2025
Мне важно мнение моих руководителей, на мнение остальных людей мне пох.
ПП-шница• 03 сентября 2025
Соблюдать законы и нормы морали - обязательно, если хотите жить в обществе и пользоваться его благами, такими как медицина, образование, сфера услуг, канализация и прочее. Если попирать всё и вся, то велкам ту природа. Там вам мнение высказать некому, а что бы чихать на него, оно должно хотя бы существовать.
Редисочка• 03 сентября 2025
Читаю відповіді)) Такі всі впевнені у собі, а по-факту в житті трохи не такі ви)))
Всіх підсаджую• 03 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
А как взаимосвязаны канализация и нормы морали ?
Мой завтрак• 03 сентября 2025
Ответ дляРедисочка
А ми знайомі?)
Всіх підсаджую• 03 сентября 2025
Ответ дляТоматико
То есть , если ваши руководители посчитают , что вам нужно обриться налысо или сдать ребенка в детдом , вы это сделаете ?
Юпитерная• 03 сентября 2025
В большей мере да, я спокойно выдерживаю общественное давление и все такое. В жизни сталкивалась с тремя ситуациями, когда на меня прям давили и пытались заставить играть по правилам
1.Я никогда не курила и всегда считала, что это мерзко и тупо, в школе и универе мое окружение постоянно пыталось меня заставить попробовать курить, доходило аж до ультиматумов, но я так ни разу и не курила, даже сигареты в руках не держала
2.Я не хочу детей, стоит ли говорить как мне промывали мозги этим, даже бывший прям пытался продавить, думая что я все равно соглашусь, а я рассталась с ним, да и сейчас, ни одно семейное меропряитие не обходится без нытья про детей. Мне 35. Детей по-прежнему не хочется
3.Три года назад я перестала пить вообще любой алкоголь, хотя и до этого не особо пила, скорее так вот бокал вина на праздниках, теперь опять же регулярно слушаю от родни и коллег всякую ерунду из разряда ’это же неуважение’
энциклопУдия• 03 сентября 2025
Ответ дляТоматико
А в личной жизни, в быту?
Надежда наш компас• 03 сентября 2025
Десь до 30 років було не все одно, залежала від чужої думки, потім довга робота над собою, і нарешті стало «Чхати хотіла на думку інших». Якось і жити стало спокійніше.
Томатико• 03 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Мнение моих руководителей распространяется только на наши рабочие отношения. У вас не так? Ваш начальник указывает как вам жить?
Юпитерная• 03 сентября 2025
Ответ дляТоматико
ну здесь же просто про жизнь
Кукарикуууууу• 03 сентября 2025
Всім настільки пофіг, що тут анонімно доказують один одному будь-яку фігню
На десятки повідомлень і години часу