Калинові вуста• 03 сентября в 08:38
Вам все одно, що скажуть люди?
От тільки чесно відповідайте відносно себе, своїх рішень, відношень, відповідей.
Як це на вас впливає?
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
Чхати хотіла на думку інших
38 (31.4%)
50/50
11 (9.09%)
Не все одно
Пи Пи Пилюля• 03 сентября в 08:38
смотря в чем.
смотря кто.
посторонние не интересуют абсолютно.
смотря кто.
посторонние не интересуют абсолютно.
Все питаю зарання• 03 сентября в 08:39
Які люди ?
Моє близьке оточення - це те що я обрала самостійно і в основному це важливі люди .
А просто люди - пофіг .
Та_шо_ж_таке• 03 сентября в 08:40
Раньше очень остро реагировала на критику и меня довели до жуткого невроза, очень низкая самооценка теперь. Не могу с людьми общаться, боюсь их мнения. Сейчас уже как-то более все равно тк люди хотят самоутвердиться за счет меня
Одна_на_всей_планете• 03 сентября в 08:41
Была уже тема.
Большинству пофиг, что и кто скажет - живу как хочу, и говорю, что хочу (в рамках приличия)
Автор темы дивная: ’Только честно отвечайте...’
Очередной соцопрос не имеющий отношения к модели форума, который и так, давно превратился в пизделку
Магиня• 03 сентября в 08:41
Абсолютно пофиг. Я всегда лучше всех все знаю. И самооценка у меня- до неба.
Та_шо_ж_таке• 03 сентября в 08:42
Мне говорили, что я скучная и некрасивая, но все равно общались. А я дура, боялась потерять этого человека. Теперь комплексы
Борщичок• 03 сентября в 08:42
Что за люди? Озлобленная бабища, завистливая крыса и алкаш-наркоман, неудачница подружка - нужное подчеркнуть.
Они вас содержат или кормят? Или всю вашу семью обеспечивают и вы боитесь лишиться их благосклонности?
Ванна Тазиковна• 03 сентября в 08:48
Автор, вы лучше спросите другое: как вы относитесь к синим теткам или зеленым смайлам )
А если серьезно - человек создание социальное. Полностью наплевать на мнение окружающих будут только люди с эмоциональными трудностями
Цветов Мне срочно• 03 сентября в 08:49
В основном да. Более того, в зависимости от того, что они говорят, складывается мое мнение о них
demicandum• 03 сентября в 08:54
Мне важно, чтобы люди с которыми я общаюсь разделяли мои ценности, следовательно, я расстроилась бы если бы меня за спиной обсирала близкая подруга
В то же время я не позволяю другим людям влиять на свою жизнь и не подстраиваюсь под их желания. Если им не нравится как я живу, пусть общаются с другими
Люблю джаз• 03 сентября в 08:55
Важно, что скажут самые близкие. На мнение остальных плевать с высокой колокольни.
Мядуза аля моргонер• 03 сентября в 08:55
Живу в передмісті,село 100 будинків,сусіди виіхали з початку повномасштабної,можна сказати я на хуторі.Робота онлайн 7-19,не щодня.Я і людей не бачу.а не то що вони скажуть.Ну,хіба 2 кота що скажуть.Глибоко всерівно.
Томатико• 03 сентября в 09:00
Мне важно мнение моих руководителей, на мнение остальных людей мне пох.
ПП-шница• 03 сентября в 09:01
Соблюдать законы и нормы морали - обязательно, если хотите жить в обществе и пользоваться его благами, такими как медицина, образование, сфера услуг, канализация и прочее. Если попирать всё и вся, то велкам ту природа. Там вам мнение высказать некому, а что бы чихать на него, оно должно хотя бы существовать.
Редисочка• 03 сентября в 09:02
Читаю відповіді)) Такі всі впевнені у собі, а по-факту в житті трохи не такі ви)))
Всіх підсаджую• 03 сентября в 09:03
Ответ дляПП-шница
А как взаимосвязаны канализация и нормы морали ?
Мой завтрак• 03 сентября в 09:04
Ответ дляРедисочка
А ми знайомі?)
Всіх підсаджую• 03 сентября в 09:04
Ответ дляТоматико
То есть , если ваши руководители посчитают , что вам нужно обриться налысо или сдать ребенка в детдом , вы это сделаете ?
Юпитерная• 03 сентября в 09:06
В большей мере да, я спокойно выдерживаю общественное давление и все такое. В жизни сталкивалась с тремя ситуациями, когда на меня прям давили и пытались заставить играть по правилам
1.Я никогда не курила и всегда считала, что это мерзко и тупо, в школе и универе мое окружение постоянно пыталось меня заставить попробовать курить, доходило аж до ультиматумов, но я так ни разу и не курила, даже сигареты в руках не держала
2.Я не хочу детей, стоит ли говорить как мне промывали мозги этим, даже бывший прям пытался продавить, думая что я все равно соглашусь, а я рассталась с ним, да и сейчас, ни одно семейное меропряитие не обходится без нытья про детей. Мне 35. Детей по-прежнему не хочется
3.Три года назад я перестала пить вообще любой алкоголь, хотя и до этого не особо пила, скорее так вот бокал вина на праздниках, теперь опять же регулярно слушаю от родни и коллег всякую ерунду из разряда ’это же неуважение’
энциклопУдия• 03 сентября в 09:08
Ответ дляТоматико
А в личной жизни, в быту?
Надежда наш компас• 03 сентября в 09:09
Десь до 30 років було не все одно, залежала від чужої думки, потім довга робота над собою, і нарешті стало «Чхати хотіла на думку інших». Якось і жити стало спокійніше.
Томатико• 03 сентября в 09:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Мнение моих руководителей распространяется только на наши рабочие отношения. У вас не так? Ваш начальник указывает как вам жить?
Юпитерная• 03 сентября в 09:12
Ответ дляТоматико
ну здесь же просто про жизнь
Кукарикуууууу• 03 сентября в 09:13
Всім настільки пофіг, що тут анонімно доказують один одному будь-яку фігню
На десятки повідомлень і години часу