veronika-vt• 17 марта 2014

Какое будущее ждет Украину?

Хочу знать что по вашему мнению ждет Украину в будущем?Как вы представляете ее выход из кризиса?Какие действия предпринимает нынешняя власть чтоб создать благоприятные условия для своего народа?(только прошу приводить факты!!!)Может кто заметил какие то улучшения ,по сравнению с прошлой властью?очень интересно послушать!!!
kosmosgo• 17 марта 2014
Давайте настраиваться на оптимизм. Мысли материализуются.

Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляyulya542
Главное что бы побыстрее все закончилось с Россией, многие знакомые говорят что после выборов все будет хорошо, сейчас страна и правительство начинает с нуля, казна пустая, а вы хотите уже результатов, я очень горжусь украинцами и надеюсь мы это испытание выдержим.
Сразу после выборов хорошо не станет. Сколько лет Польше понадобилось, а Грузии?
tascka• 17 марта 2014
Ответ дляMrsProf
себе льготы отменили - молодцы, многие заказные политические дела позакрывали - приятно
в остальном пока не вижу, чтоб что-то еще делалось для народа, больше делается для раскола
и еще орут на каждом шагу про мобилизацию, но сами становиться в ряды национальной гвардии не спешат
П.С я знаю про 23 статью, но все же не все закрывать нашими спинами...
HelgaPataki• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Так вот и интересно!о будущем Крыма почему-то всем известно,а об Украине почему-то рано говорить!И все таки придерживаемся темы!!!
простите, а что Вам известно о будущем Крыма?

Люди странные, составляют планы на вечер, не зная доживут ли до обеда (с) Л.Толстой
HelgaPataki• 17 марта 2014
Ответ дляyulya542
вместе мы - сила!
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляvalentyna
Вы задаете такой вопрос.... и это в такой-то ситуации в стране?! и в такие короткие сроки?!
у меня даже мысль не закрадывается (даже очень глубоко) о возможности мгновенного или столь быстрого разрешения сложившейся ситуации.
Да я же не имею ввиду моментальное поднятие экономики!я хочу услышать правильнымт ли вы считаете например действия нынешней ’временной’ власти и вообще предпринимаются ли такие действия в вашу пользу?
elena.yarik• 17 марта 2014
А я надеюсь, что мы выберемся! Пусть не быстро,ну и ладно! Просто сегодня так нахлынуло после Крыма. Люди радовались, что они типа вернулись домой. Представила себя на их месте и мурашки пошли! Это типа приехала погостить к кому-то, ну недельку, вторую, а потом нет возврата назад! Так стало не по себе, а вдруг меня никто не спросит - хочу ли я в Россию?
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Удалено администрацией...
Взаимно!!!
@nna• 17 марта 2014
Ответ дляhavanna
Польща 10 років піднімалась, а в нас деякі хочуть щоб після всього г..на януковича за 2 тижні нова влада з країни зробила цукерочку. Ще й путін між ногами бовтається...козел
+100000000000000000000

автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляБащ
вы еще здесь???
elenze66• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Вы же уже в другой стране живете.Зачем вам знать о будущем Украины ? Спросите после наших выборов, надеюсь чесных , по сравнению с вашим референдумом.
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляHelgaPataki

вам в другую тему!!
@nna• 17 марта 2014
я понимаю, что все сразу вот так по щелчку классно не станет, но ради будущего моей дочери готова потерпеть, осознаю, что могу потерять работу, достаток и т.д...
Главное нашему народу не прощелкать этот шанс стать цивилизованной нормальной страной и больше не допустить к власти бандитов и дибилов. Ради будущего моей дочери
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляelenze66
Я о вас,как и вы о нас ...искренне переживаю!!!
ККсенияе• 17 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
по теме, думаю, что этот год будет очень тяжелым и бедным, кризис только начинается. Денег нет в казне, а те, что есть пойдут на мобилизацию, дальше посевная-подоражает топливо, газ, валюта. Если что-то и посадят то будет дорого потому что льготы,дотации, кредиты, не дадут фермерам. Подпрожают ком.услуги, продукты, многие пре-я закроются появится новая армия безработных. на кредиты МВФ и России особо не приходится расситывать и включат станок-а это инфляция..
считаю что ближайшие 2-3 года Украина будет подниматься с колен, и это при условии что Россия оставит в покое. ну собственно, и огромное ’спасибо’ крымчанам за предательсто
К сожвлению. мы уже не на коленях((Мы лежим, колени были в 2012...В остальном согласна на 90%.Обидно.Честно, может и прийдется уезжать в поисках лучшей жизня, хотя ооооочень не хотелось бы((
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ для@nna
Главное нашему народу не прощелкать этот шанс стать цивилизованной нормальной страной и больше не допустить к власти бандитов и дибилов. Ради будущего моей дочериВот с этим не могу не согласиться!!=)
Ася2011• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Дай бог!но фактов я так и не наблюдаю!=)
А что вы знаете о будущем Крыма?
elenze66• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Мы действительно за вас переживали, а в ваши переживания за нас слабо верится...
ККсенияе• 17 марта 2014
Ответ дляhavanna
у нас как обычно, то Путин, то Юля, то оранжевая революция и так 20лет, ’а воз и ныне там’...только встали и снова сели

Glotova• 17 марта 2014
Если выберут правильный курс наши политики, то через лет так 5-10 у нас есть все шансы стать одной из лидирующей экономикой в Европе...
Ася2011• 17 марта 2014
Ответ дляyulya542
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляАся2011
А что вы знаете о будущем Крыма?
в другую тему!!!
Ася2011• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
в другую тему!!!
мне не интересно.вы у себя все уже разрулили?теперь о нас переживаете?я думаю, мы без вас справимся.
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляАся2011
Дак аналогичная ситуация!!только интересно как справляться то будете?вот лично ваше мнение?!
Ася2011• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
если не интересно,зачем мне вам отвечать?могу сказать одно:’В россию проситься не буду.’
miranda77• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Я про Украину интересуюсь!!или нечего сказать о ее светлом будущем?
истерия какая-то... вы как на допросе. Вы сначала себе вопрос задайте: Как Вы планируете жить в стране? Что будете предпринимать, чтоб улучшить свою жизнь и Ваших близких? И если что - тут В Украине никто никого не держит, границы, слава Богу, открыты. Рыба ищет там где глубже, а человек там, где лучше...
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Вы все надеетесь на светлое будущее,ждете что наконец восторжествует справедливость и народ действительно будет иметь весомое значение и это правильная позиция!!(хотя я не вижу что нынешняя власть преследует ваши интересы).Понятное дело что это будет не скоро и должно пройти время!!и я искренне буду рада за вас и ваши семьи!и я правда желаю всем мира!!но что же я вижу с вашей стороны...наше будущее вы с такой легкостью спланировали , такого нажелали,что аж сами поверили в этот ужас !!неужели вы желаете людям таких гадостей!?неужели не боитесь за свои высказывания?ведь все это может вернуться к вам в 10 кратном размере!!Подумайте над этим ведь бог все видит!А я искренне желаю Украине счастья ,мира и процветания!!!не смотря ни на что !!
Rudamoda• 17 марта 2014
Ответ дляGlotova
поддерживаю, прям сейчас улучшения ждать нечего, а вот правильных решений хотелось бы ожидать. Надеюсь, что мой сын будет жить в экономически состоятельной стране, нашей стране!