veronika-vt• 17 марта 2014

Какое будущее ждет Украину?

Хочу знать что по вашему мнению ждет Украину в будущем?Как вы представляете ее выход из кризиса?Какие действия предпринимает нынешняя власть чтоб создать благоприятные условия для своего народа?(только прошу приводить факты!!!)Может кто заметил какие то улучшения ,по сравнению с прошлой властью?очень интересно послушать!!!
.цвЯточек.• 17 марта 2014
Верю в лучшее будущее! Молюсь и верю что так будет!

prorvemcya• 17 марта 2014
еще и месяца не прошло,а Вы уже хотите улучшения. Рановато..Хоть бы до конца года опомниться
sanaroksana• 17 марта 2014
извините но ваши вопросы смешные.. как можно предполагать пути выхода из кризиса, если неизвестно что будет завтра утром. а вы вообще из крыма, чего вам об украинских властях рассуждать???
ksu_77• 17 марта 2014
Здесь не та аудитория
бу ба бу ба бу• 17 марта 2014
Вы читали правило когда создавали тему ? Никаких тем о политике .
Бащ• 17 марта 2014
Хоть льготы себе отменили - уже радует. А после выборов поглядим. Хотя кого выбирать то?
jen-j• 17 марта 2014
Какое вы имеете теперь к нам отношение?Или вы хотите переехать на материк?Сейчас самое главное ДАТЬ ОТПОР ПУТЛЕРУ. А там видно будет.
Pipistrello• 17 марта 2014
Лучшего я не заметила только хуже как по мне. Мне кажется, что новая власть не знает что делать.
КРАСА-КОСА• 17 марта 2014
Молюсь что войны не было. Кризис? выход?
Тут уже ничего не понятно

Танюлька• 17 марта 2014
Ответ дляPipistrello
А чего вы ожидали? Сразе перемен? срану оставили с пустой казной, а туту еще и соседи ’добрые’ в гости пожаловали. Окаких улучшениях вы говорите, и при чем туту новая власть. старой сбегать не надо было, а решать проблемы, и не доводить до такого страну.
havanna• 17 марта 2014
Польща 10 років піднімалась, а в нас деякі хочуть щоб після всього г..на януковича за 2 тижні нова влада з країни зробила цукерочку. Ще й путін між ногами бовтається...козел
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Так вот и интересно!о будущем Крыма почему-то всем известно,а об Украине почему-то рано говорить!И все таки придерживаемся темы!!!
womanterra• 17 марта 2014
Ответ дляТанюлька
если бы старая власть не сбежала,его бы уже на тряпки порвали!Так изувечить страну!
AnnnMary• 17 марта 2014
Все у нас будет хорошо,главное от наездов путлера избавиться.Тут было много темок про Грузию.Какая страна цивилизованная стала.А ведь недавно как мы жили.
Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Ну по крайней мере серой зоной Украина не будет))
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Дай бог!но фактов я так и не наблюдаю!=)
sanaroksana• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
по теме, думаю, что этот год будет очень тяжелым и бедным, кризис только начинается. Денег нет в казне, а те, что есть пойдут на мобилизацию, дальше посевная-подоражает топливо, газ, валюта. Если что-то и посадят то будет дорого потому что льготы,дотации, кредиты, не дадут фермерам. Подпрожают ком.услуги, продукты, многие пре-я закроются появится новая армия безработных. на кредиты МВФ и России особо не приходится расситывать и включат станок-а это инфляция..
считаю что ближайшие 2-3 года Украина будет подниматься с колен, и это при условии что Россия оставит в покое. ну собственно, и огромное ’спасибо’ крымчанам за предательсто
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Про будущее Украины почему-то Админы не создали единой темы наверно говорить то и не о чем!!
Адель• 17 марта 2014
Это типа ответка Крыма? Реально смешной вопрос. Все будет зависеть от выбора украинцев и от кандидатов, новые, дай Бог, всплывут. А вот у Вас уже выбора нет и не будет - теперь за Вас хронически будут решать зеленые человечики. Знаю точно, что кидстафф будет развиваться и процветать - мамочки в один прекрасный день забудут про политику и займутся обсуждением пальтишек-курточек-трусов-мужей-детей-любовников и т.д. И, на самом деле, к сожалению, в расширенном поиске не будет АР Крым

Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Каких фактов ? Вы о чем? Погуглите что такое серая зона и кому она грозит))
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляАдель
Если вы еще не поняли Крым в другой теме обсуждаем!!!не нарушайте правила!!!
tascka• 17 марта 2014
лишь бы войны не было, чтобы все живы были, а с экономикой разберемся ....
Адель• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Все никак Вы не можете понять, что в авторитарных странах будующее легко просчитывается т.к. это системы самопожирающие и без эволюционного развития. Поэтому будущее России и вас, присно поминаемых, угадываемо. Много лет украинцы выбивали из своих умов совок и теперь у них ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ. От хороших до плохих.Я знаю одно, что тот, кто почуял запах свободы, в стойло уже не вернется.
valentyna• 17 марта 2014
Вы задаете такой вопрос.... и это в такой-то ситуации в стране?! и в такие короткие сроки?!
у меня даже мысль не закрадывается (даже очень глубоко) о возможности мгновенного или столь быстрого разрешения сложившейся ситуации.
автор veronika-vt • 17 марта 2014
Ответ дляБащ
Я про Украину интересуюсь!!или нечего сказать о ее светлом будущем?
MrsProf• 17 марта 2014
себе льготы отменили - молодцы, многие заказные политические дела позакрывали - приятно
в остальном пока не вижу, чтоб что-то еще делалось для народа, больше делается для раскола
Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляАдель
Думаю пора уже обратится к администрации с просьбой удалить все акки иностранных граждан с кидстафа,а то не понятно зачем они себя насилуют и общаются тут, здесь же все желчью брызжут)))
Nusehka• 17 марта 2014
Я надеюсь и верю, что будет Мир и мой ребенок будет иметь настоящее детство, от власти жду хорошего))) за месяц ничего не изменится это факт. И еще я очень хочу, чтоб правительство не оставило военных, которые в Крыму ,на произвол судьбы, держитесь девочки-жены военных.
yulya542• 17 марта 2014
Главное что бы побыстрее все закончилось с Россией, многие знакомые говорят что после выборов все будет хорошо, сейчас страна и правительство начинает с нуля, казна пустая, а вы хотите уже результатов, я очень горжусь украинцами и надеюсь мы это испытание выдержим.
Бащ• 17 марта 2014
Ответ дляveronika-vt
Удалено администрацией...