Аноним Секретарь• 17 марта 2014
США ввели санкции против российских чиновников
НЕ УКРАЇНА
США ввел санкции против российских чиновников и военных. Фигурантам списка будет запрещен въезд в США, их активы и собственность будут блокированы.
Среди граждан РФ, против которых введены санкции США, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, советник президента РФ Сергей Глазьев, помощник президента Владислав Сурков, депутаты Госдумы Елена Мизулина и Леонид Слуцкий, член Совета Федерации Андрей Клишас, передают РИА Новости со ссылкой на Белый дом.
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Валентина уроженка Украины Хмельницкой области кажется!
именно!
Королева красоты• 17 марта 2014
А почему санкции не распространяются на президента? Может поэтому таких уродов ничего и не останавливает и не пугает?
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Ответ дляdakota.2010
и на него тоже
ТрамвайGirl• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
и на него тоже
а на нынешнее ’правительство’*? их вообще расстрелять нужно..
Жерица ночи• 17 марта 2014
ох уж ети бандеровцы, жытья от них нигде нет, уже и на правительство США напали и заставили их ввести санкции на белого и пушыстого вовика и Ко
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
нынешнее пока временное, кто тогда страной управлять будет или вове сдаться?
Соня-сонятко• 17 марта 2014
Девочки, не радуйтесь. Только что слушала эксперта в студии Громадське. ТВ. Так он сказал, что это ничего не значит, они давно диверсифицировали риски.
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Что вы - для америкосов это самая легитимная власть в Украине.
Твердая валюта• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
С точностью наоборот - США воспитали ’етих’ бандеровцев и собирают урожай
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
дща полинитимнее чем янык в россии и аксенов в Крыму
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага. из Шепетовки.
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да как раз на одном уровне их высосанная с пальца легитимность.
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
ну да, весь мир дураки, одна раша умная
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну да, весь мир дураки, одна раша умная
Весь мир под дудку штатов пляшет уже давно. И скажите что это не правда?
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
ага, остальные под путина уе..ка
Оцененная• 17 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну мы же зовем януковича назад, а он са ме хочет, говорит, что незаконно избранный.
Аноним_692• 17 марта 2014
Ну вот такая у нас нынче ситуация в мире, кому что больше нравиться... Но ведь это факт
dieforlife• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_692
неправда
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляdieforlife
неправда
Ну может не верно выразилась - пол мира, а остальные под русскую балалайку...