Бентливуман• 03 сентября в 14:31
Ковід, дуже болить голова
Захворіла ковідом, температури немає. На четвертий день почала дуже боліти голова. У когось таке було? Які ліки попити?
Вподобайден• 03 сентября в 14:32
У меня так было.
Никакие лекарства не помогали. Просто перетерпите
Крайня невістка• 03 сентября в 14:37
Я только выздоровела . Температура стремительно поднимается до 39,7 , и очень трудно сбивается . Очень болели мышцы и кости во всем теле. На третий день появился насморк.
Вы уверены , что у вас корона ?
Дочь тоже болела .Двое суток «горела» , я думала с ума сойду , только упадет до 38,3 , пол часа и опять 39+
Вы уверены , что у вас корона ?
Бентливуман
• 03 сентября в 14:45
Ответ дляКрайня невістка
Вы уверены , что у вас корона ?
Робила експрес тест.
Пупуговка• 03 сентября в 14:57
О,было дело. Ничего не помогло. Ощущение было что голова вот вот лопнет
жижифреймут• 03 сентября в 15:04
У мене зараз так. В минулий вівторок з вечора захворіла на корону. З неділі немає температури, але голова просто дуже сильно болить всі ці дні, це вже восьмий день виходить. Жодна таблетка не допомагає( Я просто вішаюсь від болю((( Позавчора випила п´ять таблеток від голови і нічякого полегшання, а так зазвичай одну-дві випиваю(. Вранці встаю - не болить, а з 10 ранку болить і так кожен день(
жижифреймут• 03 сентября в 15:04
Ответ дляПупуговка
Скільки це продовжувалось? Я вже хочу, щоб у мене пройшла
Пупуговка• 03 сентября в 15:05
Ответ дляжижифреймут
Неделю точно болела
Яйцеголовая• 03 сентября в 15:29
Было. Болела голова очень. Принимала Парацетамол, если совсем плохо было, хотя кто-то говорил, его нельзя при ковиде. Я принимала и становилось легче, в итоге всё норм.
Барабан для дорослих• 03 сентября в 15:58
Ібупрофен 400 одночасно с парацетамолом 500 і іноді плюс спазмолитик
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября в 00:33
Ответ дляЯйцеголовая
А чего нельзя ?