Усі подивилися воєнний парад китайської панди?
Нація, яка не боїться насильства - сказав Сі
Нушож, усе бачили, ядерної війни ще не бачили
impossibilia non sunt• 03 сентября в 18:05
почему все устрашающе-угрожающие темы всегда именно на украинском языке, кто-нибудь может объяснить ?
SantaMonika• 03 сентября в 18:06
Ответ дляimpossibilia non sunt
Одвічна боротьба
SantaMonika• 03 сентября в 18:07
Ответ дляlilul990
Трамп уже наказав готуватись до війни
І до пересадки органів по прикладу
SantaMonika• 03 сентября в 18:08
Ответ дляlilul990
Не кожен рік вони витаскують на світ білий елементи ядерної тріади, носії ядерної зброї
Раніше просто пісюн таскали
Додали яйця. Не всім же хвалитися орєшніками
Marinamariana• 03 сентября в 18:12
Ответ длячаревна
А Дуду читали, Украина с первого дня войны пытается втянуть Польшу в войну. О как заговорил!
Поляки вообще о@ реневшие, а как они наше зерно выкидывали на дорогу 😡хотя помню как вначале войны они приют давали