Бибер-анонимер• 03 сентября в 20:25
Можно ли самому научиться графическому дизайну?
Можно ли самому научиться графическому дизайну? Училась в университете по этой специальности, но мы не учили ничего и не знаю программ
Бибер-анонимер
• 03 сентября в 20:30
Ответ дляТак точно!
Як ви так вчились?
Мы вообще больше рисовали , а изучение программ было только на 1 предмете и преподы все время менялись по нему, очень поверхностно и плохо учили
Чарівне зіллячко• 03 сентября в 20:34
Ответ дляВишневий цвіт
Можно, но смысл? Уже ии рулит в этой отрасли.
Может, старомодна, но не доверяю я ИИ
Леди_на_драндулете• 03 сентября в 20:59
Ответ дляЧарівне зіллячко
Может, старомодна, но не доверяю я ИИ
без ИИ вы не сделаете и 10-ю часть работы, которую сейчас делает графический дизайнер
вы просто будете зарабатывать в 10 раз меньше, если заказчик вообще будет терпеть такие сроки
Чарівне зіллячко• 03 сентября в 21:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо за консультацию)
Вмію заміряти найкраще• 04 сентября в 01:52
Автор, а где Вы учились? Хоть не в харьковском худпроме? (сейчас это Академия дизайна и мистетств)