Бабуся Бетман• 03 сентября 2025
Чем заделать дыры в старых стульях?
Думала шпатлевкой, но боюсь, что будет отваливаться. Думаю, может эпоксидным клеем, чтоб держалось долго или ещё что-то посоветуйте пожалуйста
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
старых носков напихать
Этот метод работает только для визуального увеличения груди при помощи лифчика
Панна Кота• 03 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
палевный метод , когда в самый неподходящий момент из декольте носок выглянет , а для стульев куда ни шло)
Я вся ваша• 03 сентября 2025
Древесная стружка смешать с пва и этой смесью заделать дырку. После высыхания уже можно тонкий слой шпатлевки сверху нанести, чтоб гладкая поверхность получилась
Эт вернячОк• 04 сентября 2025
Если Вам нужно ’по-взрослому’, то я бы поискала МК реставраторов на Ютубе. Они всегда озаучивают названия материалов