Моська-слон• 04 сентября 2025

Прислали не ту модель одягу. Реакюкція продавця

Як на мене, то реакція не норм. Тут часто пишуть продавці, що не спілкуються з тими покупцями, котрі не вітаються.
А тут продавець ні «добрий день», ні «вибачте», ні «будь ласка», враження, наче обурено буркнув, ніби то я винна, що вони помилились
Замовляла в них не перший раз , але певне, вже в останнє
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
А за доставку второй раз , вы будете оплачивать?
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
С чего бы это? Это не мой косяк
Сделать «легке повернення» это как бы не проблема и само собой разумеется
Но они доставили мне неудобства, мне нужно опять идти на почту с ребенком, могли бы хоть поздороваться, извиниться
Божий одуванчик• 04 сентября 2025
Я не поняла, что не так? Вам ответили информационно. Надо было прислать поцелуйчик чтоли?
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
С чего бы это? Это не мой косяк
Ну так вы же оплатили доставку? Не исключаю что судя по общению , вы и второй раз оплатите её
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Надо было написать «извините» хотя бы
БлинчикБезСметанки• 04 сентября 2025
Реакукция, действительно, не клиентоориентированная
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Значить така ’рукожопость’ у них звична.
Або (ловлю тапки😄) це у вас був типовий діалог з поколінням зумерів
Божий одуванчик• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Надо было написать «извините» хотя бы
Возможно. И присесть 3 раза в глубоком реверансе. Увы, вам так не сделали.
Но делать из этого драму точно не ок. Все ошибаются. Вам же ответили и проблем с обменом не будет
Copy-Paste• 04 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
а де привітання?
перепросити за свій косяк теж не треба?
Prervana• 04 сентября 2025
Критично не хватает слов ’Добрий день, вибачте, помилилися’
Аноним_• 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Легке повернення бесплатеое
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Да заказывала уже у них пару раз, нормально все было
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Ну ладно, может перепутали, бывает всякое
Но ответ какой то невежливый
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Еще бы были проблемы, я оплатила модель, которая дороже той, что прислали
Пацаааааааан• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
С чего бы это? Это не мой косяк
А вы на почте сразу не проверили?
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Но ответ какой то невежливый
Так. Немає поваги до клієнтів
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Легке повернення бесплатеое
Оно бесплатное для продавца будет, он при получении обратно не будет платить а покупатель то уже оплатил.
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
А вы на почте сразу не проверили?
Нет
Я уже не впервые заказываю у них
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
Божий одуванчик• 04 сентября 2025
Ответ дляCopy-Paste
а де привітання?
перепросити за свій косяк теж не треба?
Треба. Але так вже сталося. Знизали плечима і пішли спокійно на пошту. Що накручувати себе далі?
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
При чем тут пересылка? Автор пришла на почту забрала посылку и оплатила за доставку, или она бесплатно ее получила?
Prervana• 04 сентября 2025
Я вообще офигеваю от того, как людям тяжело даются извинения в ситуациях, когда они накосячили. Все что угодно выдают - агрессию, игнор, только не нормальное человеческое ’извините’. Это реально что-то вирусное наверное.
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну да, но я сделала предоплату и в заказе было два костюма, с одним все в порядке
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А повернення кофти для обміну за чий рахунок? Я в цьому не розбираюсь просто
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Назад кофта поедет бесплатно, т.к автор сделает возврат по программе новой почты, т.е продавец не теряет ничего а вот вопрос когда ей вышлют её кофту второй раз, будет ли она платить за доставку))) думаю да.
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Ну вот приедет вам ваш костюм и будете за него платить за доставку. Сразу пишите им что оплачивать доставку не будете, это их косяк или пусть возвращают деньги.
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Тоді автору треба це уточнити і не ’добридень будь ласка’, а з ноги почати діалог
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі пересилка за рахунок клієнта?
Нет, возврат бесплатный для обеих сторон в этом случае
автор Моська-слон • 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
При легкому поверненні безкоштовно для двох сторін
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Но вы то делаете им ещё одолжение, возвращая их косяк и они ещё и не оплатят посылку. Я бы прежде чем отправлять, уточнила бы момент по доставке и будете ли вы её оплачивать второй раз. А то я бы им выслала обычной доставкой за счёт получателя. И пусть оплачивают.
Коко На Страже• 04 сентября 2025
Ответ дляМоська-слон
Я даже полную оплату в этот раз сделала
Но ответ какой то невежливый
когда много заказо, то меня бесят эти здравствуйте, пожалуйста и т.д.
Я пишу и бешенно завидую американцам с их Hi! всего 2 буквы! у нас 11 букв - ужас

Я бы рекомендовала судить по поступкам, если обмен пройдет нормально , то ок.
А там как хотите. Не хотите - не заказывайте.