happyne• 04 сентября 2025

Сколько содрать денег от соседа,который просится врезаться в мою воду и

канализацию через мой приватизированный подвал?Он меня достал уже
Апрельская капля• 04 сентября 2025
Не разрешайте вообще
Prervana• 04 сентября 2025
Зачем вам это? Пусть свое подключение делает, если что-то не так - отвечать вам, это будут считаться ваши коммуникации
Vita_Nikita• 04 сентября 2025
Почему в Вашу,у Вас частный дом?В высотке приватизированный подвал не означает,что вы можете закрыть доступ остальных жильцов к воде
Ольга-3882• 04 сентября 2025
пусть в люке на дороге врезается и делает договор с водоканалом... вы тут при чем?
lus_so• 04 сентября 2025
В багатоквартирному будинку підвал ваш, а комунікації в ньому спільні. Найме доброго юриста - залишитеся без грошей взагалі.
автор happyne • 04 сентября 2025
Ответ дляlus_so
я сдаю ту квартиру и жить там не собираюсь.локация центр супер место и это 1 этаж дом царская постройка статус квартир и он меня забембал уже
автор happyne • 04 сентября 2025
он выкупил фасад под бизнес.и ему далеко асфальт рубить а ко мне 2 метра
автор happyne • 04 сентября 2025
сколько денег взять с него?и почему это они без моего согласия в мой приватьизированный подвал закрытый лезть будут??????
автор happyne • 04 сентября 2025
трубы все в подвале и он хочет врезаться
автор happyne • 04 сентября 2025
ПИШИТЕ СУММУ В ДОЛЛАРАХ ДЕВОЧКИ
Апрельская капля• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
кто вам разрешил подвал приватизировать, он же принадлежит всему дому?
автор happyne • 04 сентября 2025
по его докам фасад квартира без воды без туалета в плане
автор happyne • 04 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
нет это старая постройка и 23 кв м подвал мой
автор happyne • 04 сентября 2025
в договоре купли продажи приватизований пидвал 23 кв м
автор happyne • 04 сентября 2025
ну там подвал как высокий очень цоколь.считай 1 этаж
автор happyne • 04 сентября 2025
если он будет с улицы с люка то это далеко и дорого.подруга говорит возьми 300 баксов но это же смешно
автор happyne • 04 сентября 2025
и я с ним не в контрах нормальный мужик и наяривает телоеф красный уже нашел моих родных и просит их что б я взяла трубку
Халли Галли• 04 сентября 2025
А есть вариант отказать и не иметь дела с нежелательными последствиями? Тем более, что дом старый, неизвестно, как отреагируют трубы на такое вмешательство. Не факт, что строительные нормы вообще такое допускают
автор happyne • 04 сентября 2025
Ответ дляХалли Галли
у меня трубы новые но я об этом тоже думала.сейчас врежутся затопят что то
автор happyne • 04 сентября 2025
но за деньги я согласна но сумма????
автор happyne • 04 сентября 2025
что сказать ему давай штуку?
автор happyne • 04 сентября 2025
как оно меня уже все достало...
Халли Галли• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
но за деньги я согласна но сумма????
Посчитайте возможный ущерб от затопления подвала, ремонта и замены труб в случае их прорыва. Ну и не факт, что это разрешено законом, так что можно еще включить сумму штрафа
автор happyne • 04 сентября 2025
это центр фасад там золотая аренда супер локация .я и купила просто что б денег вложить
Ольга-3882• 04 сентября 2025
Ответ дляАпрельская капля
не всегда..в нежилом фонде допустим подвал принадлежал магазину над ним....
Апрельская капля• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Его оштрафуют еще за это.
автор happyne • 04 сентября 2025
и вот сегодня надо давать ответ я морозиться от него больше не могу телефон реально красный
Ольга-3882• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
берите 1000)), он без вашего разрешения все равно договор не заключит)
lus_so• 04 сентября 2025
Ответ дляhappyne
Ну так назвіть йому ціну, яку придумаєте. Назвете ціну, вищу за послуги юриста - замість грошей отримаєте повістку до суду.
автор happyne • 04 сентября 2025
Ответ дляОльга-3882
читала об этом.одни пишут дозвил мой надо.а другие что не надо