happyne• 04 сентября в 11:57
Сколько содрать денег от соседа,который просится врезаться в мою воду и
канализацию через мой приватизированный подвал?Он меня достал уже
Vita_Nikita• 04 сентября в 12:00
Почему в Вашу,у Вас частный дом?В высотке приватизированный подвал не означает,что вы можете закрыть доступ остальных жильцов к воде
Ольга-3882• 04 сентября в 12:02
пусть в люке на дороге врезается и делает договор с водоканалом... вы тут при чем?
Ответ дляlus_so
В багатоквартирному будинку підвал ваш, а комунікації в ньому спільні. Найме доброго юриста - залишитеся без грошей взагалі.
я сдаю ту квартиру и жить там не собираюсь.локация центр супер место и это 1 этаж дом царская постройка статус квартир и он меня забембал уже
Апрельская капля• 04 сентября в 12:08
Ответ дляhappyne
сколько денег взять с него?и почему это они без моего согласия в мой приватьизированный подвал закрытый лезть будут??????
кто вам разрешил подвал приватизировать, он же принадлежит всему дому?
Халли Галли• 04 сентября в 12:12
А есть вариант отказать и не иметь дела с нежелательными последствиями? Тем более, что дом старый, неизвестно, как отреагируют трубы на такое вмешательство. Не факт, что строительные нормы вообще такое допускают
Ответ дляХалли Галли
у меня трубы новые но я об этом тоже думала.сейчас врежутся затопят что то
Халли Галли• 04 сентября в 12:14
Ответ дляhappyne
но за деньги я согласна но сумма????
Посчитайте возможный ущерб от затопления подвала, ремонта и замены труб в случае их прорыва. Ну и не факт, что это разрешено законом, так что можно еще включить сумму штрафа
Ольга-3882• 04 сентября в 12:14
Ответ дляАпрельская капля
не всегда..в нежилом фонде допустим подвал принадлежал магазину над ним....
Апрельская капля• 04 сентября в 12:15
Ответ дляhappyne
Его оштрафуют еще за это.
Ольга-3882• 04 сентября в 12:15
Ответ дляhappyne
если он будет с улицы с люка то это далеко и дорого.подруга говорит возьми 300 баксов но это же смешно
берите 1000)), он без вашего разрешения все равно договор не заключит)
Ответ дляhappyne
Ну так назвіть йому ціну, яку придумаєте. Назвете ціну, вищу за послуги юриста - замість грошей отримаєте повістку до суду.