Тра Ля Ля• 17 марта 2014
Девченки, подскажите, сколько может стоить???
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/41/152447/... Сколько такие могут стоить новые?
ДваДваВосемь• 17 марта 2014
от размера зависит. В Плато они сейчас по 299грн, кажется, но размеры в основном небольшие. А так они были по 399грн. Хотя, бывают акции и 199грн, а года 2-3 назад и 99 грн стоили)). Я дочке брала два года подряд - очень клевые.
Тра Ля Ля
• 17 марта 2014
Мне их предложили в ИЩУ (искала не то вообще конечно) за 280грн!!!
ДваДваВосемь• 17 марта 2014
Ответ дляilona30
в зависимости от фирмы, размера, от 80 грн до 150
что значит в зависимости от фирмы? Автор конкретно о скечерсах спрашивает. А можно ссыль где вы новые за 80грн видели? Поеду наберу впрок))
Аноним_687• 17 марта 2014
Ответ дляanezka-79
а вы случайно не знаете по стельке 15-16 см это какой может быть размер ?))
Ответ дляДваДваВосемь
если честно, я не досматривалась на фирму, просто на вид им максимум сейчас 30 грн дашь. Бренды --это хорошо, но можно и Венгрию купить не хуже и дешевле новую)) это лично мое мнение. И, знаете, все время покупали обувь мужу в интертопе, об интернете и речи не было, а в декрете время есть и то же самое, точь в точь покупаем на сайтах ровно в 2 раза дешевле