Uliamasya• 04 сентября в 16:59

Срк антибіотики

Чому під час прийому антибіотиків срк зник а потім повернувся про що це говорить
Чавонадо• 04 сентября в 17:02
Поганий імунітет
So_so• 04 сентября в 17:04
Про то, что у Вас нет срк, а есть дисбаланс в микрофлоре кишечника, почитайте про сибр.
автор Uliamasya • 04 сентября в 17:04
Ответ дляSo_so
А как лечить сибр
So_so• 04 сентября в 17:04
https://www.msdmanuals.com/ru/professional/заболев...
дама_из_декрета• 04 сентября в 17:21
Автор, ну вам уже все в 100 предыдущих темах описали, даже вчера были ответы. Почему ничего не делаете? Вам психотерапия нужна с вашей зацикленностью это точно
автор Uliamasya • 04 сентября в 17:50
Ответ длядама_из_декрета
А что мне делать ???????
Щепотка_совести• 04 сентября в 17:56
Ответ дляUliamasya
А что мне делать ???????
Почати пити пробіотики заселити жкт і Ентерол , щоб знищити патогенну флору. Не менше місяця. Виключити продукти, після яких гірше ( це можуть бути молочні продукти, свіжі овочі/фрукти)
автор Uliamasya • 04 сентября в 17:57
Ответ длядама_из_декрета
Я сегодня уже общалась с врачом которая прописала мне креон , это не врачи а дол….. прием 800 грн не за что
автор Uliamasya • 04 сентября в 17:57
Ответ дляSo_so
А вы разбираетесь в этом
дама_из_декрета• 04 сентября в 17:58
Ответ дляUliamasya
Значит пейте креон
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября в 18:11
Ответ дляUliamasya
При срк с послаблением обязательно приём креона . По мимо него диета и пробиотики .
автор Uliamasya • 04 сентября в 18:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня запор
Витворунка• 04 сентября в 18:28
Ответ дляUliamasya
А что мне делать ???????
Вам уже много раз советовали пойти к психотерапевту. Работать с тревожным расстройством. Если вы принимаете антидепрессанты, продолжайте принимать, если нет побочных эффектов.
ПуГоФФка• 04 сентября в 18:49
Ответ дляSo_so
Антибиотики входят в протоколы лечения СРК
So_so• 04 сентября в 18:53
Ответ дляПуГоФФка
Да, поэтому автору и стало легче. Я выше дала ссылку.
автор Uliamasya • 04 сентября в 18:55
Ответ дляSo_so
А вы сами принимали ?
автор Uliamasya • 04 сентября в 18:56
Ответ дляВитворунка
У меня тревожное расстройство из за того что я не могу вылечиться и уже 3 год хожу беременная
Витворунка• 04 сентября в 19:04
Ответ дляUliamasya
Это вы писали недавно, что после одного приема у психиатра вам стало легче?
Вы принимаете антидепрессанты?
автор Uliamasya • 04 сентября в 19:08
Ответ дляВитворунка
Вы принимаете антидепрессанты?
Принимаю но мне от них толку нет понимаете мне тяжело ходить просто даже сходит в магазин нет радости жизни когда ты носишь с собой груз свой живот вес растет я не двигаюсь
Витворунка• 04 сентября в 19:10
Ответ дляUliamasya
Потерпите хотя бы месяц - два от начала приема, эффект должен появиться. И я читала, что правильно подобранные антидепрессанты не токсичные во время беременности очень хорошо влияют. Лучше с ними, чем без них. И обязательно будьте на связи со своих психиатром.
Если есть возможность, запишитесь к психотерапевту - принимают и онлайн.
автор Uliamasya • 04 сентября в 19:14
Ответ дляВитворунка
Я пила их уже все лето нет толку
Витворунка• 04 сентября в 19:15
Ответ дляUliamasya
Я пила их уже все лето нет толку
Подключайте психотерапию. У вас есть финансовая возможность?
автор Uliamasya • 04 сентября в 19:15
Ответ дляВитворунка
Нету
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября в 19:29
Ответ дляUliamasya
У меня запор
Тогда не понятно зачем креон . Колоноскопию делали ? Ренген кишечника с барием ?
Вам исключили паталогию кишечника ?
автор Uliamasya • 04 сентября в 19:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам исключили паталогию кишечника ?
Воспаления у меня нету , больше ничего не знаю
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября в 19:40
Ответ дляUliamasya
Дело не в воспалении . Пройдите полную диагностику кишечника . Анализы при такой паталогии не информативны .