Майданщица• 05 сентября в 08:41

Дівчата, в кого є теж такий популярний спорт.комбез з довгим рукавом

Так, зручний, симпатичний. Але блін хоч я не сильно і пітнію, але під пахвами дико смердить, хоч і антиперспирант наношу і як тільки не прала.., причому вже після 1го разу. З іншою одежою за свої 35 років такого не було.
Мені важливо щоб саме з довгим рукавом..
На фото він, я в інсті брала kaze, але зараз замовила такий на temu.
В мене чорний
Платье Длинное бальное• 05 сентября в 08:44
Представила себя в таком..оборжаться
Глаголиця• 05 сентября в 08:45
Я би в ньому вже зварилася
По темі тканина фуфлова синтетика. З тему ще гірше прийде
Силиконочка• 05 сентября в 08:46
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Представила себя в таком..оборжаться
Аналогично
Виннипуховна• 05 сентября в 08:46
У вас в спортзале очень холодно?
Не танцую- но пою• 05 сентября в 08:46
Синдикату так є. Ледь спітнієш а таке враження що ти цілий день верхи стрибав, при чому в ролі коня
Бубль Гум)• 05 сентября в 08:47
Це для спорту в вас? Так в ньому зваритися можна, синтетика на все тіло. В ньому і лежачи на дивані вспотієш… для чого такий закритий? І виглядає страшно
Добродійка• 05 сентября в 08:49
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Представила себя в таком..оборжаться
В один зал со мной ходила какая-то звезда в таком. Волосики распущены, комбез телесного цвета
Эта одежда совершенно не для спортзала, выглядит как отчаянное: мушшшиныыыы, ну пасматрите на меняяяяя!
ТрамвайGirl• 05 сентября в 08:50
У меня есть, в чем ваш вопрос?
Сонячний зайчик• 05 сентября в 08:51
Когда такая фигура как фото, что не одень будут мужчины в след смотреть,
Мне жарко на него смотреть, это наверное зимой одевать под комбинезон, как нижнее белье,
Ух яка ж Я• 05 сентября в 08:52
Ответ дляТрамвайGirl
У меня есть, в чем ваш вопрос?
пахните или не пахните?
Кумася• 05 сентября в 08:52
Видела такие на Привозе в магазинчиках с одеждой, наверно наша швейка уже клепает . Видела девочек, носящих это на улицу (с рубашкой или укороченной курточкой). Не знаю, удобно ли это носить, смотрела - ткань голимая синтетика.
Кумася• 05 сентября в 08:55
Ответ дляСонячний зайчик
А может это и есть термобелье? Для занятий спортом зимой на улице, под спортивный костюм?
Ms. Анонимная• 05 сентября в 08:55
Ответ дляСонячний зайчик
Интересно, а если в туалет приспичит?Это одеяние придумали ненавистники женщин
Дую на вітер• 05 сентября в 08:57
это не для активного спорта , а для фото
Мой_ужин• 05 сентября в 08:58
Ответ дляДую на вітер
Может как поддева для ныряльщиков?!
Дую на вітер• 05 сентября в 09:02
Ответ дляМой_ужин
Может как поддева для ныряльщиков?!
не пойдет, у них профессиональные качественные функциональные
ТрамвайGirl• 05 сентября в 09:02
Ответ дляУх яка ж Я
пахните или не пахните?
На спорте потеть нормально. Пользуюсь дезиком, запаха нет. Вообще дремучесть в комментах умиляет, «галимая синтетика» - а все в хлопке шоли занимаются?😆 Ну то такое, понятно что эти люди далеки от спорта и спортивных костюмов
Дую на вітер• 05 сентября в 09:02
Ответ дляКумася
это не термобелье функциональное
просто хрень из синтетики, папиков снимать в зале
Снегурочко• 05 сентября в 09:02
Смердить, бо дешева синтетика.
автор Майданщица • 05 сентября в 09:04
Ответ дляГлаголиця
Я би в ньому вже зварилася
Ну матеріал нейлон 75%, не полістиролу в основному, не парить. Як приємні легінси тканина
Снегурочко• 05 сентября в 09:05
Ответ дляТрамвайGirl
В тому то й річ, що дорогі лінійки Пума, Найк, Адідас з правильних технологічних матеріалів так не смердять і витримують багато праннів без проблем. На фото одяг не для спорту.
автор Майданщица • 05 сентября в 09:05
Ответ дляБубль Гум)
Він не парить. Я ж кажу спітнішала не більш ніж в котоновій футболці
автор Майданщица • 05 сентября в 09:07
Ответ дляНе танцую- но пою
В мене зналаоа була кооист така коронований коітрчка-лонгслів. Наче хлопок а запах підмишками після прання залишався.. але то було після десь 10 разів одягання. А тут одразу
автор Майданщица • 05 сентября в 09:07
Ответ дляВиннипуховна
У вас в спортзале очень холодно?
Це на флайстретчінг дуже зручно
автор Майданщица • 05 сентября в 09:08
Ответ дляДобродійка
Ну для флай стретчінгу зручно. У нас там чоловіків на заняттях нема якщо що
автор Майданщица • 05 сентября в 09:09
Ответ дляКумася
Ні, тут без начоса і тканина як спорт легінси
автор Майданщица • 05 сентября в 09:10
Ответ дляMs. Анонимная
За годину тренування не приспічить
автор Майданщица • 05 сентября в 09:10
Ответ дляДую на вітер
В мене не активний спорт - на трмк флай стретчингу пітнію не ьвльш нвщ просто в побуті
автор Майданщица • 05 сентября в 09:11
Ответ дляТрамвайGirl
А який у вас антиперспирант? Дезік порадьте свій будт ласка. Бо може то мох не сумісні з цією тканиною
ТрамвайGirl• 05 сентября в 09:11
Ответ дляСнегурочко
Что у автора из инсты, я не знаю, но с али, тему - абсолютно нормальные лосины, комбезы, из спортивной ткани, предназначеной для спорта, мы с девочками из спортзала перезаказывали наверное весь ассортимент, претензий нет. Как правило, из инсты - это тот же али