Белый Лосик• 17 марта 2014

Подскажите ДР в КАФЕ.

Девочки подскажите.
Дочку скоро 8 лет и хочет пригласить подружек/одноклассниц. Это будет впервые, обычно близки родственники и это уже 15-17 человек в квартире. Детей отдельно нет возможности посадить, а еще хочется, что б и интересно было...

Дочка хочет в развлекательный центр с девочками. Там в кафешке посидеть и на атракционах/автоматах поиграть...

Всвязи с этим вопросы.
Кафешка за наш счет, я так понимаю?..
А вот атракционы? Дети своими деньгами расчитываются или мы за всех должны платить?
А когда у кого-то заканчиваются деньги - стоит и смотрит на других?...

Ну в общем все детали интерены, просто еще не стыкались с таким...
Шмоточницаца• 17 марта 2014
если вы приглашаете то по идее вы и платите,вы когда на Д.Р. идете то еду для себя сами приносите?

Обращеница• 17 марта 2014
Ну нужно кафе оплатить,и хоть минимум атракционы.
Петя-петушок• 17 марта 2014
Все за ваш счет,и до тех пор(аттракционы),пока дети хотеть будут...
Вы же приглашаете,а праздник,это и угощение,и развлечение.
Дома же вы развлечения устраивали без дополнительных затрат с гостей
A-leksa• 17 марта 2014
Вобще и атракционы и кафе за ваш счет. Мы ходили в Фунтуру и там акция 50 атракционов за 400грн. Выгодно очень. Дала карточку имениннику и они катались, пока не выкатали лимит. Потом пошли в кафе.
krav4a• 17 марта 2014
Мы оплачивали кафе и каждому ребенку по одному аттракциону.
Маурита• 17 марта 2014
Кто как делает. Мы к одним ходили они оплачивали и аттракционы, другие не оплачивают. Я считаю что именинник должен оплачивать и развлечения, а это дорого и того мы отмечаем ДР в кафе и приглашаем аниматоров, это выходит дешевле.
Петя-петушок• 17 марта 2014
Из опыта хочу сказать-дети много не едят,им развлечения и побегать важнее.Поэтому,заказывайте минимум из еды.Что обычно(точно и все едят):пицца,мини-шашлычки на шпажках,картофель-фри.Салаты плохо идут,имейте ввиду!И еще-много минеральной воды(соком не напьешся,а они носятся,пить охота очень)
Katotoka• 17 марта 2014
По порядному(как бы),то все за ваш счет.
Но вам это очень дорого выйдет.
Сколько детей будет?
Там не меньше 200 грн на 1 ребенка выйдет(если не дороже).
У меня тоже дочурка хотела 4 подружек пригласить.Все 1500 грн.Так как им 11 лет.Другие игры и все такое.На 1 ребенка 300 грн. Причем старались по дешевле.
Если будут какие то вопросы спрашивайте
Аноним_649• 17 марта 2014
кафе - вы оплачиваете, а атракционы- каждому на 20 грн. - например- и все. А так хоть смотрят стоят, хоть сами себе все берут. Дети могут и на 200 наиграть- тоесть каждому - лимит. Мы делали в Ультрамарине- боулинг детский, пицца, торт и желле, и каждому 3 жетона на игры. 1 жетон- 7 грн, и все, потом дети начали сами себе покупать и играть, то у родителей просить- и все это понимают.

Здрасьтенька• 17 марта 2014
В кафешке можно легкий закусон - попить и перекус или торт (это уже не так дорого ну и за ваш счет конечно)

Атракционы - скорее всего тоже за ваш счет, у нас например атракционы по карточкам, я брала на всех деток карточки и клала туда по 50 грн (аттракционы все по 3-5 грн), в принципе хватило, кто заканчивал-бежал в кафешку (рядом было) кто хотел-уже доплачивал сам. Просто можно заранее придумать игру как-бы, что сейчас принцессы выпьют волшебного коктейля (в кафешке), потом побегут в волшебное путешествие и обязательно укажите что путешествие примерно на 7-10 атракционов должно быть или остановочек, придумайте свяжите аттракционы со своей тематикой, а как только закончатся у них волшебные деньги на карточке..типа как у золушки ровно в 12 часов карета превратилась в тыкву - сразу же пусть бегут обратно в кафе и пусть их там ждет сюрприз - тортик например со свечами...
Если так все обрисуете. тогда у девочек будет план, они будут знать каждую свою минутку что делать-куда бежать, им будет весело и у вас не будет неудобства из-за окончания денег. Придумайте фокусы в кафе, или мыльные пузыри...идей в инете много, вам главное чтоб детки не скучали
Лепешечка• 11 апреля 2014
http://kafe-kosmos.at.ua/ очень советую кафе космос на троещине, готовят ну очень вкусно, стильные, уютные залы...недорого