Ще з цiкавого Что мне сегодня приснилось... +8 Засудження багатства у Біблії +143 Кто-нибудь реально пожалел, что полез смотреть совместимость с человеком +23 Как вам Тимофей Кучер? Очередной проект верхушки? +29 Київ, хтось бачив щойно комету? +32 Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад? +44 Видящие, посоветуйте Киев и область +35 Скільки років ще буде ця війна? +436 Что-то я начинаю паниковать? +26 Погадаем? Анонимное гадание +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+883 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+552 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Після війни 5+195 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 3+93 На олх можно найти все бесплатно, и ничего покупать не надо+81 Отвечу на да нет тарошкины+81 Вот будешь идти такая сексуальна, молодая, красивая .. но+61 Такое написано на Укрпоште+51 Девочки, кто выехал из Украины+51