БЦАшка• 06 сентября в 15:50
Можно взгляд со стороны?
Познакомилась месяц назад с мужчиной.
Нам обоим 40+
Начали общаться, встречаться 3-4 раза в неделю. Ездили на всякие интересные события, прогулки, рестораны и тд
Очень внимательный, заботливый, пытался во все угодить когда организовывал свидания, казался очень заинтересованным.
Договорились в конце сентября съездить куда-то вдвоем на выходные (его инициатива), в ноябре возможно в отпуск.
На этой неделе я предложила впервые заехать ко мне домой, я живу со своим ребенком (не маленький).
Я ж поубиралась, дома все украсила, готовлю ужин из пяти блюд.
Как вдруг он раньше времени без предупреждения ломится ко мне в двери, дает торт, говорит прости сегодня не получится, у него футбольное событие. Событие это правда, во всех новостях, а он сильный фанат.
И уехал. Я даже ничего сказать толком не успела, только отправила ему - 😳.
Вечером того дня он отправил 😘, я уже отдыхала и телефон не проверяла, на следующее утро прочитала, но не нашлась что сказать. Я молчу и он молчит.
Днем позже он мне присылает тираду.
Девушки, что это вообще было и за что меня слили, вы поняли ?
Простите, смски перевела через переводчик
Нам обоим 40+
Днем позже он мне присылает тираду.
БЦАшка
• 06 сентября в 15:53
Ответ дляТётя Хрюша
Детский сад
Мне 42 ему 43
Блин ну реально жалко времени на вот это все
БЦАшка
• 06 сентября в 15:54
Ответ дляДомашка
Зачем его домой звать?
Потому что иначе только я к нему приезжала, мне было неудобно
БЦАшка
• 06 сентября в 15:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Дайте йому час. Їжте торт і не драматизуйте
Да я уже от шока сходила на другое свидание
Просто не могу понять что это было 😳
Ananasprotivogaz• 06 сентября в 15:56
Фанатики это зло. Из переписки ничего не понятно, бред какой то.
Дівчина Гілмор• 06 сентября в 15:56
Ответ дляБЦАшка
Просто не могу понять что это было 😳
Покищо нічого не ясно, може в нього запой після тої спорт події? Хз🤷♀️
БЦАшка
• 06 сентября в 15:56
Ответ дляБідося
Ви через гугл-перекладач спілкуєтеся? Тільки я не зрозуміла?
Мы общаемся на языке страны где мы находимся.
Это я чтобы здесь посоветоваться прогнала через траслейтор
Непереможна• 06 сентября в 15:57
Він невпевнений в собі. Він чекав, що ви відразу відповісте, а ви жили своїм життям. Це вдарило йому в голову, бо в нього з цим проблема. Ось і все
Поводиться як маленька дитина
Бжоли-бандерівці• 06 сентября в 15:57
Ответ дляБЦАшка
Мне 42 ему 43
я вообще не поняла в ваших смс где он где она
БЦАшка
• 06 сентября в 15:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Да нет, вы ж видите он меня слил.
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
Непереможна• 06 сентября в 15:57
Ответ дляБжоли-бандерівці
Справа она. Там переводчик так переводит коряво
Гербарія сушу• 06 сентября в 15:57
Ответ дляБЦАшка
Просто не могу понять что это было 😳
Какая Вы быстрая и каждого к себе домой.
А зачем Вам понимать ? Переключайтесь на других.
БЦАшка
• 06 сентября в 15:58
Ответ дляНепереможна
Да я справа зеленые сообщения
Дівчина Гілмор• 06 сентября в 15:58
Ответ дляНепереможна
Поводиться як маленька дитина
Дивно, що автор його запрошує додому в той самий день коли (як виявилося) в нього плани інші. Автор, він не попереджав?
Домашка• 06 сентября в 15:59
Ответ дляБЦАшка
Как раз удобно,все пляски на нем.Еще и ребенок дома,он хотел знакомиться?
Непереможна• 06 сентября в 15:59
Реально чувак сутки ждал, а вы не ответили на его смайл. И его поплавило
БЦАшка
• 06 сентября в 15:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Его любимый футбольный клуб удалили решением суда из проф спорта
А в высшем суде таки разрешили играть. Это было очень неожиданное для всех решение. То есть было незапланированно
Домашка• 06 сентября в 16:00
Ответ дляБЦАшка
Жпт лучше переводит
Дівчина Гілмор• 06 сентября в 16:00
Ответ дляБЦАшка
Автор, він якийсь малахольний
Зрадорозганячка• 06 сентября в 16:00
Він думав що ви будете бігати за ним .
А може бути таке що ви спочатку кагали що у вас є дитина і все . Він може забув або щось сплутав .
І зараз - оп - сюрприз .
Таке відчуття що його від вас відвернуло , по вашим словам все було ок , а тут різко він щ турботливого чоловіка перетворився в вільного , нікому нічого не винного самця
І зараз - оп - сюрприз .
БЦАшка
• 06 сентября в 16:01
Ответ дляДомашка
Жпт лучше переводит
Я с жпт уже это все обсудила и у меня лимит загрузок закончился )))
Кидстаффовка• 06 сентября в 16:01
Ответ дляБЦАшка
Второй скриншот не прикрепился
Зачем эту бредятину здесь распространять.
БЦАшка
• 06 сентября в 16:01
Ответ дляЗрадорозганячка
Він думав що ви будете бігати за ним .
І зараз - оп - сюрприз .
Да не забыл он
Он ребёнку подарки передавал, вкусняшки
Бжоли-бандерівці• 06 сентября в 16:02
Ответ дляБЦАшка
Да нет, вы ж видите он меня слил.
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
Плюс отвечает неохотно сквозь зубы.
Мне предъявлено, что я на 😘 не ответила
ну, вы- таки не ответили. это факт.
предьяв я не заметила. зубы сквозь клавиатуру разглядывать не умею..
вам впадлу было спросить как дела, как матч прошел, когда он поцелуйчик вам пртслал.
а сейчас играете в драмаквин
Криниця щастя• 06 сентября в 16:02
Манера общения как у подростка 12 лет, какой тут 43. Почему вы вообще задаетесь вопросом стоит ли он вашего времени? Его буквально обидело отсутствие реакции на жалкий смайлик 🤢