Лама_мама• Изменено 06 сентября в 18:35
Вы бы рожали от мужчины 50 лет?
При условии, что вам 35
У мужчины есть дети от прошлого брака, а у вас нету детей вообще
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:52
Ответ дляДелайКак_Я
нет, мне это не нужно, я и сама могу заработать деньги, мне не нужно сверх богатство, то чего я не смогу нигде купить - это моя жизнь, мое время и просирать его на жизнь с кем-то, кто мне противен или неинтересен я не буду.
я лучше буду жить в своей квартире небольшой, работать, но зато буду чувствовать себя свободно. В мои 23 мне делал предложение мужчина старше меня на 10 лет, который мог бы и машину купить и все такое, по крайней мере своей жене он купил салон красоты, я ему отказала и ни минуты не пожалела
Вы хотите помоложе, есть такие кому нравятся постарше.
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:53
Ответ дляБаза_птеродактилей
да, но рассказывать, что мужчина старый по умолчанию лучше, это бред
и на самом деле, если 10 женщинам предложить мужчину ровесника с таким же достатком и уверенностью в будущем, 8 точно выберет ровесника
Колишня муза• 06 сентября в 19:53
Я бы даже не встречалась с мужчиной, настолько меня старше. Не мое.
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:56
Ответ дляДелайКак_Я
Для Вас так бред, для других как у Вас бред.
А если предложить ровесника без достатка и уверенности, и вообще об этом промолчать, то кого выберут?
Госпожа Белладонна• 06 сентября в 19:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разница между Медведчуком и Марченко 19 лет. Очень она страдает? Или он страдает?
Вы там знаете как они живут? Моей куме 44, мужу 60. Да, деньги есть, только раздражать стал сильно, бухтит много, про здоровье больше говорит, бесит как ест он. На людях семья идеальная. А как бы любви да секса хорошего хочется еще в 44.
ДелайКак_Я• 06 сентября в 20:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
правильно ли я понимаю, что единственное достоинство мужика старше - это возможное наличие денег?
Проработник• 06 сентября в 20:57
Если отношения по любви и без страдающих сторон - то да. Если нет - их бы и не было. Если для отношений подошел, то для рождения детей тоже. Не вижу проблемы в возрасте
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября в 02:30
Ответ дляЛама_мама
Да, это я
Я хочу
Тогда готовьтесь, что он найдет себе для секса замену.
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября в 02:32
Ответ дляsvetolino
Главное чтоб поделился! Ну и неизвестно будет ли помогать с ребенком, а без помощи сложно!!!
Наемная няня может помочь, если деньги есть