Лама_мама• Изменено 06 сентября в 18:35

Вы бы рожали от мужчины 50 лет?

При условии, что вам 35
У мужчины есть дети от прошлого брака, а у вас нету детей вообще
Шотуткоїться?• 06 сентября в 18:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сразу это до зачатия
Звичайно)))
Сніжок Сніжанівна• 06 сентября в 18:55
Ответ дляКликОЛЬКА
Може то її тато там ходить.
Ні, точно, ні. Вони чоловік та дружина. В них є ще спільний син 7-8 років.
Госпожа Белладонна• 06 сентября в 18:57
Ответ дляШотуткоїться?
Народжуйте, при умові що він забезпечить матеріальне майбутнє дитині відразу.
Ну так це ж автору хочеться, а не йому) Якби він там на колінах благав, то так, ніжкою потупцяла ’а ну хату давай і на навчання в Оксфорді’. А так, трохи паливно виглядає)
viter33• 06 сентября в 18:58
Ответ дляСніжок Сніжанівна
От у мене сусідка (~ 35 років) влітку народила від чоловіка 60 років. Жвавий мужичок. Бізнеси, три машини в дворі стоять. Бачу, дитиною займається чи то її мама, чи няня.
Не всі мріють народжувати від ровесника батька
’Бізнеси, три машини в дворі’ - це , до речі, його, а не її )))
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:01
нет боже упаси, я бы с таким возрастным мужчиной даже не встречалась бы
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:02
Ответ дляviter33
как можно с таким старым спать даже, брррр
Antiprom• 06 сентября в 19:03
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы знаете, только перед этим про эту думала, читаю новость - 47-річний львівʼянин забув на даху авто люльку з своєю 1.5 місячною дитиною і поїхав, ну і на шо вже в 47 років те батьківство, ну точно ж дитина не перша
З дитиною все добре?
КликОЛЬКА• 06 сентября в 19:03
Ответ дляГоспожа Белладонна
До навчання в Оксфорді можна і не дожити.
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:03
У меня знакомая родила от мужа которому 55 лет, ей 33 года.
viter33• 06 сентября в 19:04
Ответ дляДелайКак_Я
’Бабло перемагає зло’
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:04
Ответ дляБаза_птеродактилей
жесть, совсем молодая девушка и такой выбор
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:05
Ответ дляviter33
’Бабло перемагає зло’
мне кажется наши женщин настолько забитые и неуверенные в себе, что специально выбирают всякое отребье, чтобы точно не ушел
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:05
Ответ дляДелайКак_Я
Но выглядит он на 40-45 лет
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но выглядит он на 40-45 лет
никто не выглядит младше своих лет, вообще, и даже если бы выглядел, то все равно он дед уже
viter33• 06 сентября в 19:06
Ответ дляДелайКак_Я
Не знаю
Доньці 18
Ні у не, ні в кого з її оточення нема таких поглядів
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:07
Ответ дляДелайКак_Я
Это моё субъективное мнение. Для меня он выглядит на 40-45 лет. Для кого-то может на 70 лет.
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:08
Ответ дляДелайКак_Я
Вы видели как выглядит Мураев в 49 лет? На 30-35 лет.
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:08
Ответ дляviter33
Не знаю
Доньці 18
ну это другое поколение, у меня коллеги девушки 20-25 лет и у них считается тупостью встречаться со возрастными мужиками, а вот те, кто за 30 уже с такими загонами
viter33• 06 сентября в 19:08
Ответ дляAntiprom
З дитиною все добре?
Немовля впало на узбіччя й отримало тілесні ушкодження.
Чоловікові повідомили про підозру.
https://life.pravda.com.ua/society/u-lvovi-batko-z...
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
кто это? можно фото его
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:09
Ответ дляДелайКак_Я
кто это? можно фото его
Бывший народный депутат
viter33• 06 сентября в 19:09
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, слава Богу, хоч молодь нормальна
Решта - теж з часом ’підтягнуться’ (сподіваюся)
Сундучок с каникулами• 06 сентября в 19:10
Ответ дляМиловидна леді
У меня мужу 49 , для меня это уже древний возраст именно для того чтоб рожать от него детей , всему свое время .
А моєму 40, то можна ще чи ні?
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:11
Ответ дляСундучок с каникулами
А моєму 40, то можна ще чи ні?
Чем старше мужчина, тем умнее дети рожаются. Но бывают, конечно, осечки.
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
Бывший народный депутат
глянула, ну какой 35 лет, у меня мужу 35, он не выглядит на 35, просто типаж такой: старый мальчик, но это не делает его привлекательным мужчиной
База_птеродактилей• 06 сентября в 19:12
Ответ дляДелайКак_Я
А на сколько он выглядит?
Сніжок Сніжанівна• 06 сентября в 19:12
Ответ дляviter33
Так, погоджуюся. Мені ця картинка теж не дуже подобається. Але яке мені до них діло. Стандартна історія: дівчина знайшла багатого дядька, а він — красуню-молодицю.
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
ахахаха, где исследования? с годами качество спермы мужчин ухудшается и также растет вероятность генетических заболеваний
ДелайКак_Я• 06 сентября в 19:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
А на сколько он выглядит?
что-то между 40 и 50
viter33• 06 сентября в 19:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чат GPT іншої думки:
Народження дитини від старшого чоловіка несе ризики для обох: для дитини це підвищений ризик генетичних порушень, аутизму, викиднів та мертвонародження, спричинених зниженням якості та пошкодженням ДНК сперматозоїдів.
Для жінки це також ускладнена вагітність із вищим ризиком підвищеного тиску, передчасних пологів та інших ускладнень, що потребує ретельного медичного спостереження.