Та прям багіня• 06 сентября 2025
Кто поможет мне разобраться с срк
Помогите кто понимает . Врачей не предлагать они приписывают мне все что мне не помогает . То что мне делать . Отблагодарю подарком за ваши знания !!!!
Холодная каша• 06 сентября 2025
Я не за подарунком, розкажу свій досвід. Працювала з психологом, але з СПК побічно вийшло розібратись. Коли усвідомила, що моя проблема- бажання всіх вразити, бути ефектною. А основний страх-опозоритись і не бути такою кльовою, як я собі напланувала. І я одягалась, фарбувала і тд, йдучи кудись. А потім могла просто не вийти з дому, бо сиділа на унітазі. Допомогло: зумисно йти «негарною», в старому одязі. Зумисно «позоритись». Спробуйте глянути, що вас найбільше тривожить. І свідомо піти у цей страх. СПК-це з розділу «тривога», шукати треба, що вас так тривожить.
Та прям багіня
• 06 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
Та нічого такого не тривожить я думаю це не психіка в мене .
Леплю из пластилина• 06 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Чому ви так думаєте?
Що б щось радити, треба хоча б знати результати ваших досліджень і історію хвороби
Ms. Скромность• 06 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы же писали темы про депрессию от безработицы, про жадного мужчину, про его родителей контролирующих. Вам уже стопятсот раз написали идти к психотерапевту, но вы упорно изводите свой кишечник и нас впридачу
Як ухурделю• 06 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Якщо це точно СРК, то воно лікується антидепресантом
Да не лечится это антидепрессантом.
Есть протоколы там всё написано
Леплю из пластилина• 06 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Да не лечится это антидепрессантом.
Есть протоколы там всё написано
Чим лікується?
Та прям багіня
• 06 сентября 2025
Ответ дляMs. Скромность
Писать можно много чего , была бы у меня депрессия на самом деле я бы давно лечилась. Не нужно вычитывать мои темы и делать из меня дурочку , Вам заняться нечем ? Это мои проблемы с парнем или без парня , меня это не беспокоит так сильно !!!! Еще раз повторяю если что то уже и пишите то по делу а не так что поставить мне претензию !!!!
Все питаю зарання• 06 сентября 2025
Гастроптоза нет? Бывает у худощавых, при избыточном весе, после родов, после поднятия тяжестей. Объективно дает кучу проблем с жкт
Ms. Скромность• 06 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Лечитесь
сою не люблю• 07 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
Дійсно цікавий випадок. Дякую, що поділилися.