ДлинноНожка• 06 сентября 2025

Хитрый мужчина

Переехала к мужчине в город где мне прям очень трудно найти работу, везде отказ или игнор. Заграницей. Его собираются повысить, я говорю тогда можешь мне давать определенную суму чтобы я могла минимально что-то иметь на счету и откладывать. Он удивился. Походу думал что повышение это все его и все деньги и бюджет будет у него. Не тут-то было
Мамин тріль• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
ну так такие вещи надо обсуждать заранее
он что говорил что согласен ее содержать?
с чего вдруг то что они стали жить вместе равно что теперь она на его обеспечении
Вы мужиков не знаете? Город маленький, женщин мало. Секса хочется, полез в интернет. Привези мне писичку, люблю трамвай куплю. А по факту обычный жлоб
Кили и Манджаро• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Город меня не устраивает, а он говорит «ты хочешь чтоб я бросил свою работу??»
Хитра ви, а не чоловік. Конкретно так хитра і нагла.
Мамин тріль• 07 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Почему, он обеспечивает, только деньгами с повышения делиться не хочет чтобы автор откладывала
Ну если он ей выдает ровно столько, сколько сам жрет, а она хочет какую-то денежку свою иметь, то это нормально
Говорю-балакаю• 07 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Нормально когда дают, а если не дают значит где то затык. И что за выражения ’жрет’. Вас дамы привези, посели , накорми, а на нычку не дал - так все капец 😂
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Шансов найти работу нет вообще?
Просто, если вы здесь останетесь и поженитесь, то без работы может быть не очень комфортно.
Увы, но похоже, что нет. Он мог меня устроить к себе, но пока что выбрал разговор о себе, о своем повышении. Две вещи одновременно не может просить. Я же рассылаю свои резюме убрав инфо об образовании и опыте, так как на подобные должности не возьмут. И не берут даже на низкоквалифицированые
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Возможно. Но то тоже не пальцем деланный
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Именно так
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Объясните свою мысль подробнее
Міс Всесвіт• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Очень жаль. Может, есть какие-то программы или соцорганизации, которые помогают с поиском работы?
По всему миру иностранки приезжают, выходят замуж, как-то находят работу. Ну не может же человек вообще быть без работы.
ішо• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Это сильно - написать реальную ситуацию и чтоб тебя назвали троллем
а ви реально думаєте, що чоловік спить і марить тим, як у вас росте рахунок в банку за його кошт?
Говорю-балакаю• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Объясните свою мысль подробнее
Я не вам отвечала. Но отвечу, уточните что не понятно
Говорю-балакаю• 07 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Может, если ищет больше чем во что его оценивает работодатель.
Звожу з розуму• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ну простите, он меня уговаривает и держит обещаниями как только я куплю билеты.
К батарее не привязал такое сокровище?
Мамин тріль• 07 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну а если у нее нет своих денег? Что ей делать? Скоро лак пооблазит с ногтей, волосы будут в разные стороны, трусы в дырках, что ей тогда делать? Вы просто не сталкивались, а я живу давно заграницей. Полно историй, когда иностранец «выпишет» себе жену, привезет куда-то в свой зажопинск и денег не дает. Она не может в магазин съездить, на работу устроиться потому что машины нет и он не организует ей передвижение. Ему чтоб в постели ублажала и жрать готовила
Замрійлива• 07 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
это абсолютно нормально - давать женщине на бытовые повседневные расходы пока она у него живет и ищет работу, а на ’откладывать в банк’ - это извините какой-то бред, если речь не о миллионерах а об обычных людях.
Пушап Мі мі• 07 сентября 2025
Я бы уехала домой, у вас социализации нет, работы скорее всего тоже не найдете, непонятно как ещё сложаться отношения, женщина всегда должна быть с деньгами и со своими. Он четко дал понять, что деньги его, а не ваши. Зачем все эти приключения? Пока нет официального брака лучше уйти. Ещё один момент, если у него гражданство этой страны, родится ребенок ребенок будет гражданином той же страны и скорее всего будут проблемы в правах на этого ребёнка. Подумайте тысячу раз!!!
Мамин тріль• 07 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Она написала иметь на счету. Хочет иметь свои деньги. Это преступление? Или завтра он ее выгонит на улицу с голой жопой?
Неновая почта• 07 сентября 2025
Я бы тему скорее Хитрая женщина назвала
Ms. При теле• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Вы в гости или на постоянку?
Нафиг такого мужчину и его город
Я супер-пупер• 07 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
ну так пусть бы не везла если у них торговые отношения и обмен писечки на деньги
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляішо
Да. Если уважает меня то ему не все равно на мою безопасность
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство высшего уровня
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Знаете, замужем, может быть, и искала бы такие организации более усилено. И не ради заработка, а чтоб не сидеть дома. Все-таки, я считаю, что обеспечивать семью это ответственность мужчины и никогда не соглашалась на 50/50
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
К батарее не привязал такое сокровище?
А вас?
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо Вам за адекватный совет!
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
Я бы тему скорее Хитрая женщина назвала
А вы какая? Для вас норм не иметь своих денег?
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляMs. При теле
Вы в гости или на постоянку?
Нафиг такого мужчину и его город
На постоянку но меня здесь, честно, ничего не держит. Все, что зарабатываю сама - отдаю на страховку и маникюр))
Я супер-пупер• 07 сентября 2025
Ответ дляДлинноНожка
своих норм иметь
так вы ж чужие хотите
автор ДлинноНожка • 07 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
своих норм иметь
так вы ж чужие хотите
Ну ок 😂😂
кнопкодав• 07 сентября 2025
Хочу быть как вы, когда вырасту