А_мій_самий_самий• 07 сентября в 03:55
Киев, Вы сейчас в укрытии?
Левый берег, я вышла в тамбур( неспокойно…
Бабця в мештах• 07 сентября в 04:24
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
А вам завидно что спим дома в кроватях?
А_мій_самий_самий
• 07 сентября в 04:24
Ответ дляМудробаба
Автор, шо там на похе? Звонить родителям? Переживаю, но вдруг спят
Пока ничего не слышно мне, но я на 1 этаже в тамбуре
МадамОхмури• 07 сентября в 04:24
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Отвалите от людей, бот это вы скорее всего, не до вас
Мудробаба• 07 сентября в 04:25
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Что, простите?
Бабця в мештах• 07 сентября в 04:25
Ответ дляМудробаба
Точно не спят, но уже тихо, не звоните
Мудробаба• 07 сентября в 04:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спасибо, подожду
СкокоМнеДадите• 07 сентября в 04:25
Ответ дляТарабарщина
Родич живе біля Лук´янівки на 5-му в кутовій квартирі вікнами якраз туди. Спускається на лавочку на вулиці(((
Боже, я не знаю як там люди взагалі живуть. Якось були пізно ввечері на метро Л. то люди вже об 22.30 сплять у метро((
Мудробаба• 07 сентября в 04:26
Ответ дляБабця в мештах
Точно не спят, но уже тихо, не звоните
Спасибо, напишу тогда
Невидимка• 07 сентября в 04:26
Ответ дляМудробаба
Летят по «привычной» траектории.
спальное место• 07 сентября в 04:27
Ответ дляМадамОхмури
Ой это моя хорошая знакомая, они спят с мужем живя на последнем этаже и хоть бы что, нихрена не слышат. Даже не верится что так может быть, потому что я дерганая могу от любого шороха проснуться не говоря уже за взрывы
Те саме. Я вже сміттєвоза вночі шарахаюсь. Хтось гараж під вікнами закриває різко- здригаюсь.
Ну шо не так?• 07 сентября в 04:28
Ответ дляМадамОхмури
А это защитная реакция, по принципу страуса. Моя подруга тоже ’никогда ничего не слышит’.И очень гордится этим. А когда это ’я крепко сплю’ не срабатывает как аргумент, то очень злится . Для нее боятся тревог, уходить за две стены -признак слабости. Она не читает тг, не следит за бпла и ракетами, да в принципе телефон отключает на ночь. Зато очень любит высмеивать страхи других(
Вкаблучках• 07 сентября в 04:30
Ответ дляНу шо не так?
Ещё есть такой вариант, что врет.
Гарачий Чокалад• 07 сентября в 04:31
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Непогодка• 07 сентября в 04:31
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Гарачий Чокалад• 07 сентября в 04:31
100 чел на всю страну и заграницу сейчас в теме.из них 45 ботов
МадамОхмури• 07 сентября в 04:31
Ответ дляНу шо не так?
Тю блин ну и логика у человека, у всех разная психика и разное отношение к войне, я и до войны была очень тревожным человеком и априори не могу спать когда что то летает... А вот по поводу слабости я бы ещё поспорила, не спать всю ночь или спать в паркинге кое как и потом идти развалиным на работу или делать какие-то дела...
Весотехник• 07 сентября в 04:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Много, но пугает даже не количество, а что уже несколько попаданий в многоэтажки обломков(
Почему так неудачно забивают шахеды
Ну так может их как раз и «сбили», что они прилетели не туда, куда изначально летели
Гарачий Чокалад• 07 сентября в 04:32
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
А вы не видите,что нет людей в теме?
Вкаблучках• 07 сентября в 04:32
Ответ дляГарачий Чокалад
А вы не видите,что нет людей в теме?
Все тебя боятся
мадам Везувий• 07 сентября в 04:32
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Пол-Одессы не спит сейчас.
Гарачий Чокалад• 07 сентября в 04:33
Ответ дляВкаблучках
Все тебя боятся
Удалено администрацией...
Непогодка• 07 сентября в 04:33
Ответ дляГарачий Чокалад
А вы не видите,что нет людей в теме?
Я есть. Лежу на пледе в коридоре, читаю ТГ, у нас опять подлетают. А вы какого хрена тут делаете, если нет людей в теме? Кому надо, кто переживает, тот читает
Гарачий Чокалад• 07 сентября в 04:33
Ответ длямадам Везувий
Пол-Одессы не спит сейчас.
вы лично по спальням ходили?
Невидимка• 07 сентября в 04:34
Ответ дляВесотехник
Думаете в дома и летели? А зачем? Просто рандомно? Если рядом нет никаких объектов, то лично мне такой вариант кажется маловероятным. Если есть объекты то всё ясно
МадамОхмури• 07 сентября в 04:34
🤯 У девʼятиповерховому будинку в Святошинському районі, де внаслідок атаки сталося загоряння, часткове руйнування з 4 по 8 поверхи
ㅤ
Жесть 😢
ㅤ
Жесть 😢