Голена блондинка• Изменено 07 сентября в 16:37

Дозволити все

У мене було не так багато партнерів, але лише з одним я можу бути собою. З іншими то ще не дозріла, щоб відкрити в собі всю жіночність, то партнер не дуже був, не могла з ним бути справжньою і лише з одним я можу бути собою. Просто цікаво, чи є люди, які можуть бути з кожним партнером відкриті повністю чи таки треба, щоб була повна сумісність фізична і психологічна. Зранку ми про це говорили, я нарешті стала з ним справжньою
ЯблокоРаздора• 07 сентября в 16:37
Я люблю секс в первую очередь, поэтому психологическая совместимость меня не интересует, так же как знаю ли я хорошо партнёра или всего лишь пару часов. Мне чтобы открыться хватает чтоб он был физически привлекателен
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября в 16:40
С одним, можно быть раскованной и хочется пробовать многое, с другим не хочется и всё. Не заметила никакой связи с чувствами или привязанностью. У меня это не связано вообще. Скорее, с кем есть ’химия’ и страсть, с тем и в сексе можно/хочется всё. А как человек он может быть и не очень.
автор Голена блондинка • 07 сентября в 16:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можливо і так
Каркуша Клара• 07 сентября в 17:00
Я была полностью открыта с одним мужиком. С первой встречи было ощущение что я его давно знаю.
Но открываться начала и продолжила только виртуально. Реальных отношений и секса с ним никогда не хотела, слишком много но и ред флагов. В том числе то, что он с юности уже потаскан, а я это не приемлю в мужчинах.
Каркуша Клара• 07 сентября в 17:01
Ответ дляЯблокоРаздора
Я думаю под ’открыться’ все здесь имеют в виду разное.
автор Голена блондинка • 07 сентября в 17:07
Ответ дляКаркуша Клара
Розумію. Буває, що є хімія, емоції, бажання, але людина не для стосунків і життя
Каркуша Клара• 07 сентября в 17:13
Ответ дляГолена блондинка
Химия ничто. В контексте всего, что окружает человека. Если разум не дает добро, то нет смысла и начинать.
Желающих секса миллиарды, а достойных и тех самых единицы. Как бы вот так.
Химия и секс это не то, ради чего можно рисковать, рвать попу, жертвовать временем и т.д.
Губи з філером• 07 сентября в 17:39
Ответ дляГолена блондинка
Химия это мастхев
Если человек неочень в постели ему не место
Губи з філером• 07 сентября в 17:40
Ответ дляКаркуша Клара
Я не знаю встречалась с несколькими парнями, а только с мужем возникла желание ’я хочу с ним жить’
ПешитеБесАшипок• 07 сентября в 18:01
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда вы не были ’полностью открытой’ с ним. Говорить, как известно, не мешки ворочать.
Каркуша Клара• 07 сентября в 18:01
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему не была?
Каркуша Клара• 07 сентября в 18:03
Ответ дляГуби з філером
Химия это мастхев
Плевать на ту химию. Покажите мне ту, кто из-за всего лишь химии пойдет на риск или потратит кучу времени на всего лишь секс партнера?
А ради тех кто дорог, любим или важен - люди идут на многое.
Каркуша Клара• 07 сентября в 18:04
Ответ дляГуби з філером
Жить комфортно может быть и с другом или одногррупницей.
ПешитеБесАшипок• 07 сентября в 18:17
Ответ дляКаркуша Клара
Почему не была?
Ну так у вас не было физической близости, вы не знаете насколько бы вы открылись в процессе.
Губи з філером• 07 сентября в 18:46
Ответ дляКаркуша Клара
Не
Губи з філером• 07 сентября в 18:46
Ответ дляКаркуша Клара
Если вам нужен просто секс- никто.
Каркуша Клара• 07 сентября в 18:48
Ответ дляПешитеБесАшипок
Была виртуальная. И словесная, обо всем.
А в реале мне это не нужно было.