Морожена_курка• 07 сентября 2025

Посоветуйте гастроентеролога для кота, Киев

Кот-почечник. Подозреваю еще проблемы по жкт, к кому посоветуете пойти? Может кто-то с таким опытом... желательно левый берег.
Ку-кусик• 07 сентября 2025
Не знаю даже.. мне ветеринаре только недавно говорила не кормить котенка ночью потому что будут проблемы с жкт… и не перекармливать..
У вас какая причина проблем? Сколько лет коту?
автор Морожена_курка • 07 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Голодная рвота, и бывают обострения, отказ от еды, воды.... нефролог предыдущий раз говорил что нужна консультация гастро, если повторится, это не почки дают такое....вот снова обострение.
Если 5 часов не поест - уже рвота... ему наоборот часто нужно кушать, но ночью он спит как сурок, а под утро тошнит((
Ку-кусик• 07 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Капец… это только открывать Гугл Мапс и прозванивать ближайшие клиники. Реально с поджелудочной проблемы.
А чем кормите? Натуралка или корм?
автор Морожена_курка • 07 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
А чем кормите? Натуралка или корм?
На ренале для почек....он жирный, и замкнутый круг с этим жкт
Ку-кусик• 07 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Вот у меня муж такой же - почки и поджелудочная. Если не вовремя поест - приступ, жирное или острое тоже может провоцировать. Когда приступ то голодает, помогает.
Удачи вам в поиске ветеринара грамотного
Viktoria1103• 08 сентября 2025
Автор, вам если ветеринар пропишет Антепсин, то пишите мне. Это препарат для жкт. В Украине его нет.
автор Морожена_курка • 08 сентября 2025
Ответ дляViktoria1103
Спасибо!
Планшетница• 08 сентября 2025
https://www.instagram.com/vet.doc.ua?igsh=dzBuOWUw...

Марию советую.
Долго мне тянула кота почечника с таким же ’замкнутым кругом’
Киев, оффлайн, онлайн.
автор Морожена_курка • 08 сентября 2025
Ответ дляПланшетница

Марию советую.
Киев, оффлайн, онлайн.
большое спасибо!