Мию чакри щоденно• Изменено 08 сентября 2025

Выношу мозг мужу, боюсь потерять

Тем самым его отталкивая
как-то от этого можно избавиться, от выноса мозга и каким образом, не могу себя контролировать
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Слышала про такое и несколько раз наблюдала на примере своих подруг, когда выходят замуж и вроде как все с мужиком нормально. Работает и зарабатывает, по дому делает, не изменяет, но ей не то, ну вот сердце не лежит. Развод. Через пару лет находит себе какого-то алкаша. О, вот к этому седце лежит. И содержит его, и ’спасает’. Видимо вот этого ей не хватало с первым, первого не надо было ’спасать’
Им надо было идти вдвоём к специалисту. Ему может добавить ’перцу’ в отношения. Подраться помириться и т.п.
автор Мию чакри щоденно • 08 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
боже упаси, не дай бог
мне тут себя бы спасти
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
я с хорошим занималась, в КПТ с опытом, но мы как-то отходим от протокола, не всегда техниками и стоит это 2200 за 50 минут
Вы же пишете, что улучшений не было. Значит этот вам не подходит
Попробуйте в Добробуте
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Напишите конкретную ситуацию, что он сделал, что вы сделали. Так сложно сказать. Может вы вообще во всем правы
Ну конкретно, секс у нас по моей инициативе или 1 раз в месяц, играет в игрушку, ходит с друзьями видеться, весело ему, хорошо и это весело и хорошо это не время со мной, со мной он как бурундук кряхтит, недовольный, грустный
конечно я кисну, он потом взбодрится, я чувствую вину, все налаживается любим друг друга и по новой
ия постоянно ощущаю себя грымзой, муж хороший становится, а я потом чувствую вину, что как так, недовольная вечно, гляди и этот убежит, а потом опять злюсь что и не нужен он мне
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Что не любит меня, не делает ничего сверхъестественного для меня, что общается с другими женщинами...
Готовьтесь к тому, что он это пойдёт делать кому-то другому
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что готовиться? вы по своему опыту пишите?
или как вы это понимаете? только мужу претензии так это повод сразу изменять и искать замену?
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Выносить мозг подобными вещами спровоцирует его на это же , но с другой. У меня такого опыта нет. Опыт других
Ответ дляТочная копия плова
Попробуйте в Добробуте
а вы там были?
не знаю я, кажется уже лучше не будет, а психологу не сразу прям доверяешь, месяц-полтора входишь в доверие
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почему обязательно спровоцирует?
я же не могу заткнуть себе чувства и эмоции
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
почему обязательно спровоцирует?
Я вам ответила на ваш вопрос , как вариант. А что в голове вашего мужа, знает только он. Ешьте себя дальше, ни к чему хорошему это не приведёт. Измотанные нервы, психоз и постоянные подозрения мужа в изменах. Нафиг такая жизнь. Работайте с собой как-то, значит.
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Так у вас элементарная разница в темпераментах. Вы недовольна, базовые потребности не удовлетворены. Какой смысл ходить к психологу если вы голодны? Секса не хватает, заботы тактильности не хватает, внимания тоже. Этотне ваш человек. Вот и всё. Я в свое время ушла от такого. Когда у нас в 27 лет секс был раз в месяц, и он весь в играх, зарплата минимальная чисто на еду и за интернет заплатить.
Тоже были разговоры, белье, сюрпризы, скандалы с моей стороны. Простите, до сраки это всё
Сонечко• 08 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Можна виносити мізки зараз ,,винеси ялинку,,), а можна безпідставною ревністю... Що у вас?
Оо, дякую за ідею. А я думаю що воно якось заважає ходити по кімнаті. Треба винести ялинку ))

P.S. спокійно, це жарт. Але цікаво було б зараз у вересні побачити ялинку минулорічну, особливо живу
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
а вы там были?
Да, я брала несколько консультаций, но у детского психолога по адаптации приемного ребенка
Пукимончиг• 08 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
А что значит сверхестественного?
Та мабуть такого, як у Вінчестерів.
Вилосипедниця• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
и он вас не любит и вы его, просто обоим удобно жить вместе, пока
Роза в вазі• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
что б вас так бросали при любом удобном случае или проблеме
да попадется вам не мазохист и в горе и в радости)
У Вас психическое расстройство? Диагноз есть? Лечитесь тогда.
А Я Самая Самая• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
що таке безпідставна ревність, поясніть мені будь ласка)
Наприклад, у мене є чоловіки колеги і друзі з якими я можу спілкуватися на різні теми, включаючи теми про секс. Мені можна, я собі дозволяю))). Але чоловіку це не подобається, він ревнує. У нього нема на скільки близьких подруг, ттт)))
Дон Пэдро• 08 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
А что значит сверхестественного?
Путешествие на Сатурн например .
Можу брикнути• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Тут щось не тим ви займаєтесь. Я бачу його вину, яку хтось з вас двох перекладає на вас.
Забула що?• 08 сентября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Путешествие на Сатурн например .
На метле причём
Мороженная курица• 08 сентября 2025
Почему всегда должна женщина париться. Вам же плохо в отношениях! Вот и выносите мозг, что б попытаться получить его внимание
Не виправдовуюсь• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
чем лечиться?)
психотерапией
СкрипяСердцем• 08 сентября 2025
Там давече 15 лямов обещают
Мож туда его?
И тошнить не будет и вы при бабосиках