Мию чакри щоденно• Изменено 08 сентября 2025

Выношу мозг мужу, боюсь потерять

Тем самым его отталкивая
как-то от этого можно избавиться, от выноса мозга и каким образом, не могу себя контролировать
Ленивица-красавица• 08 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
От, правильна тактика. Якщо двоє адекватна, так і життя пройде. Якщо чоловік єбобо, то вся сім´я єбобо...
Не, ну бывает и женщины ебобо. Многим так вообще нужен драйв в виде трудного мужика. Специально чтобы реализовывать свою потребность в драйве)
Шлях до зірок• 08 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
И шо? Мой тоже гулял, я год терпела его пьянки и не ночевания дома, плохо он очень мне делал , ребенок на руках годовалый и нет денег, один плюс жили с моими родителями, то выгнала его и подала на развод, хоть любила
Бред. Была б молодая, вообще б замуж никогда не выходила и не рожала бы. Я вот вообще не хотела, чувствовала, что это ещё то.. в что не надо вступать, а теперь вообще и на картине видеть не хотела б....
автор Мию чакри щоденно • 08 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Счастья вашему мужу с новой женой!
и вам того же :)
Из Виа-гры• 08 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Я в 20 лет вышла замуж и быстро развелась, не о чём не думала, типа любила, а за что непонятно
Ответ дляРоза в вазі
Если он не мазохист, то бросит Вас. И проблема разрешится, абсолютно точно.
что б вас так бросали при любом удобном случае или проблеме
да попадется вам не мазохист и в горе и в радости)
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сходите к психиатру и протестируйте себя на расстройства личности. Обычно выносят мозг ’пограничники’, т.е. пограничное расстройство личности. В таком случае нужна психотерапия
не ставит психиатр мне пограничку
была на консультации
Ответ дляВбигудях
І не кажіть... кого лиш не іпуть
головне що не вас))
Шлях до зірок• 08 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Я в 20 лет себя не могла представить женой, и в 30 тоже аж чихнула. Для меня трудно терпеть ещё кого-то с его кастрюлями, немытыми носками, конечно если ты впрягся, то вынужден, но можно же и не впрягаться. Это личное дело каждого. Такого чтоб не хотел кушать не существует, а таких чтоб мог повариху нанять или сам готовить - единицы.
Ку-кусик• 08 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Можна виносити мізки зараз ,,винеси ялинку,,), а можна безпідставною ревністю... Що у вас?
та зачем ее выносить уже, скоро наряжать.
Ответ дляА Я Самая Самая
що таке безпідставна ревність, поясніть мені будь ласка)
Новопоштинская• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Проблемы можно решить, можно отвлечься на некоторые время, а вынос мозга это каждодневная каторга. Я согласна была быть с мужем и в горе, и в радости, но его вынос мозга делал нашу жизнь только в горе, без радости. Поэтому послала. Это такой кайф, приходишь домой и никто тебе настроение не портит, не несёт бред и не нудит над ухом до тошноты.
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
чем лечиться?)
Психиатр назначит и даст рецепт на препарат
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если вам чего-то очень хочется,а вы начинаете над собой издеваться и сдерживать себя - это прямая дорога к алкоголю или антидепресантам
А если муж из-за напряга вечного уйдет, а автор именно этого и боится, то куда потом дорога?
Иванка Бур• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Что не любит меня, не делает ничего сверхъестественного для меня, что общается с другими женщинами...
Если вы считаете, что он вас не любит и вас всё не устраивает, то зачем вы с ним живёте?
Ответ дляТочная копия плова
я вообще сойду с ума
Ответ дляТочная копия плова
пью противотревожное, от этого не помогает совсем
Ответ дляНовопоштинская
а зачем вы за него замуж выходили, раз он настроение портит, бред несет и нудил до тошноты?
или что там было? одна страсть?
Новопоштинская• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
или что там было? одна страсть?
А вы думаете что он с самого начала такой был? Его тараканы вылезли когда ребёнок родился.
Ответ дляНовопоштинская
какие такие тараканы?
может не от хорошей жизни тараканы вылазят и надо понимать и пробовать исправить что-то, как советуют, говорить друг с другом
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А с психологом работаете?
Ответ дляТочная копия плова
А с психологом работаете?
работала, 2,5 месяца, ни о чем что-то
думаю может еще попробовать, но так денег не наберешься
я иногда и 2 р в неделю ходила, легче после разговора, но в долгосрочно не помогает совсем, что было то и есть
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
не ставит психиатр мне пограничку
была на консультации
значит другое расстройство.
здоровые личности не выносят мозги)))
Ответ дляПравильно_Валерчик
значит другое расстройство.
здоровые личности не выносят мозги)))
ну оно как-то собирается в течении месяца или 3 недель и вот это начинается, как в тумане, а потом я анализирую и хватаюсь за голову
чувство вины огромное
Точная копия плова• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
работала, 2,5 месяца, ни о чем что-то
2,5 месяца - очень мало в вашем случае. Коллега уже 4-й год в терапии
Поищите другого, если этот не помог. И ищите не на ОЛХ каких-то непоняток после курсов, а, например, в Добробуте есть центр психического здоровья и там есть психологи
Новопоштинская• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
какие такие тараканы?
Не так ходишь, не так дышишь, не так разговариваешь, не так убираешь, не так ребёнком занимаешься. Почему в телефоне вечером, займись делом. Да даже то что я книгу читаю, вместо просмотра с ним ужастика ( которых я просто ненавижу) тоже было проблемой.
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
чувство вины огромное
ну вот. а у здоровой личности тумана такого не бывает.
вы не понимаете своих чувств, давите их а потом они скопом без фильтров на мужа вываливаются.
разбирайтесь в себе
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Слышала про такое и несколько раз наблюдала на примере своих подруг, когда выходят замуж и вроде как все с мужиком нормально. Работает и зарабатывает, по дому делает, не изменяет, но ей не то, ну вот сердце не лежит. Развод. Через пару лет находит себе какого-то алкаша. О, вот к этому седце лежит. И содержит его, и ’спасает’. Видимо вот этого ей не хватало с первым, первого не надо было ’спасать’
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
чувство вины огромное
Напишите конкретную ситуацию, что он сделал, что вы сделали. Так сложно сказать. Может вы вообще во всем правы
Ответ дляТочная копия плова
я с хорошим занималась, в КПТ с опытом, но мы как-то отходим от протокола, не всегда техниками и стоит это 2200 за 50 минут
Ответ дляНовопоштинская
сочувствую( я до такого пока не докатилась и надеюсь не докачусь