Мальовнича даль• 08 сентября в 19:14
Как искать жилье на подселение в Бельгии или Германии? Мч с собакой, нужно кров
кров над головой. 3 года войны, и только выехал.. в депрессии находится.
Перша на селі• 08 сентября в 19:21
В германии только ехать в лагерь,где принимают с животными. Без 24 параграфа или рабочей визы никто ему не сдаст жилье. Тем более не сможет оформить пособие. Даже если за свои деньги он не сможет снять жилье. Только посуточно как турист.
JannyMoney• 08 сентября в 19:21
это в германии.
плюс на ебай можно тоже, но там на короткий срок часто
JannyMoney• 08 сентября в 19:29
не совсем понятно что значит ’на подселение’. Ваш мч готов платить сам? Тогда wg, ebay. Если он без денег, то лагерь, пособие.
З вишневого садка• 08 сентября в 20:17
Мамуніна квіточка, депресує. Зараз ця друга мамка буде житло тут(!) шукати 👀 яценосцю. І психушку
Пез Году Неделя• 08 сентября в 21:13
Здається , що навіть самі відбиті реліктові залишки в Україні давно вже не промовляють ’ Нужен кров над головой..кров нужен’
Росіянське щупле і депресуюче шукає порад по еміграції на укр.форумі?
Мальовнича даль
• 09 сентября в 21:55
Ответ дляПез Году Неделя
неля, від жовчі пожовтієш ))
Пез Году Неделя• 09 сентября в 22:05
Ответ дляМальовнича даль
неля, від жовчі пожовтієш ))
Я їй це ваше повідомлення не передам, бо не знаю цю Нелю.
О речв, жовтіють від білірубіну, в процесі розпаду еритроцитів, а не жовчі.