ПАЦАНКА О• Изменено 08 сентября в 21:54
Дівчатка, хто робив імпланти в груді, не жалкуєте?
Розкажіть, будь ласка, хочу зробити, і стільки начиталась, що тепер не знаю робити чи ні
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 21:56
Ответ дляЕлектрохарчування
А почему хотите сделать, своя не нравится?
После родов и кормления маленькая и обвисла
Бринзолетта• 08 сентября в 21:56
Не жалею, носила 25 лет 250 мл, недавно переделала на 300 мл
Електрохарчування• 08 сентября в 21:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Я бы сделала. Муж вас финансово и морально поддерживает?
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 21:57
Ответ дляБринзолетта
А расскажите как оно после операции? Правда ли, что на животе потом совсем нельзя спать никогда?
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 21:57
Ответ дляЕлектрохарчування
Да)
Електрохарчування• 08 сентября в 21:58
Ответ дляПАЦАНКА О
Да)
Ну и все, вам нужен будет потом пару дней покой
Бринзолетта• 08 сентября в 21:58
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно через некоторое время(все индивидуально) и массаж можно ,лежа на животе
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 21:59
Ответ дляБринзолетта
А нет ощущения, что инородное тело?
Та_шо_ж_таке• 08 сентября в 21:59
Я не делала, но в окружении трое сделали. Будьте готовы к побочкам, не у всех они есть но у довольно большого процента. Снижается,чувствительность или исчезает почти у всех. Не делайте, если денег впритык, могут быть доп расходы. Очень важна правильная реабилитация. Не ищите по инсте врача, не смотрите на известность популярность. Многие жалуются, что импланты постоянно холодные. Возрастает риск аутоимунных заболеваний. Вобщем много что может быть.
Бла бла бла• 08 сентября в 22:00
Почитайте телеграм канал пластична хірургія Україна. Стільки невдалих операцій… я пере хотіла робити. Лікарі не видають квитанцій, лікарських заключень… дуже добре вивчайте цю справу перед цим, будь ласка.
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 22:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот этого и боюсь((
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 22:01
Ответ дляБла бла бла
Дякую
Та_шо_ж_таке• 08 сентября в 22:02
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот этого и боюсь((
Взвесьте все риски, и хотелки и примете правильное для вас решение. 💐
Я тут с краю постою• 08 сентября в 22:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я тоже искала когда для себя, то много информации классной. А все негативное стараются убирать. Ваши пункты все верные. Я так и не решилась.
ПАЦАНКА О
• 08 сентября в 22:03
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо 🌹
Бринзолетта• 08 сентября в 22:04
Ответ дляПАЦАНКА О
А нет ощущения, что инородное тело?
У меня не было.
Мальовнича даль• 08 сентября в 22:12
Год назад делала, без побочек, сейчас уже не жалею, а первые 2 месяца рыдала, не могла привыкнуть, ощущение инородного тела прошло месяцев через 6, сейчас уже такого нет
Автопортрет нурофена• 08 сентября в 22:15
Насколько я понимаю, их надо менять каждые 10 лет. Вы готовы это делать ?
Автопортрет нурофена• 08 сентября в 22:18
Моя знакомая ставила импланты в Днепре. Один имплант не прижился, началось отторжение. Переделывала в Киеве. Потом оба импланта прижились. Но платила за операцию дважды.
Свідок Перемоги• 08 сентября в 22:42
Знайома зробила у травні. Вже два рази перешивали - серома чи щось таке (типу, не заживає і гниє). Будуть шити втретє - організм не приймає(( Але, мабуть, це якась індивідуальна особливість.
Мальовнича даль• 08 сентября в 22:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Ох, нехай тікає від хірурга, який каже «організм не приймає»
Свідок Перемоги• 08 сентября в 23:01
Ответ дляМальовнича даль
Вона в різних була, наскільки мені відомо. І шили різні: вперше перешивав той, хто робив операцію, вдруге - інший лікар.
Мальовнича даль• 08 сентября в 23:12
Ответ дляСвідок Перемоги
Справа в тому, що серому не потрібно перешивати, це рідина, яку відкачують (через шприц чи ставлять дренаж), плюс призначають антибіотики і протизапальні препарати. При рецидивах - видалення імпланта, антибактеріальна терапія і тільки через 3 міс після лікування повторна операція з новим імплантом. І вона виникає не через «неприйняття організму», а найчастіше через некоректну роботу хірурга (неправильно підібраний імплант, травматична робота з тканинами, опік через надмірну коагуляцію, неправильно сформований карман і тд), або надмірне фізичне навантаження в ранньому післяопераційному періоді. Алергічна реакція на гіпоалергенні шовні матеріали чи не діагностоване аутоімунне захворювання це 0.1 шанса на мільйон. Ну і серома буває не тільки після мамо пластики, а після будь якого хірургічного втручання, але тоді варіанта спихнути на «організм не приймає» нема