Кондуктор трамвая• Изменено 09 сентября 2025
Знаю что у одиноких баб есть хобби, тырить чужих мужиков
потому и бабы они в посте
узнала, что психологиня своих клиенток направляет в клубы гольфа, конные, яхт клуб, спорт различные, где деньги водятся
и там они понимаете, не потому что им интересно, они там при параде и зыркают кто тут получше, поинтересней
и там проходу не дают, конченные создания и жена или девушка не помеха, ой, так случайно получилось
желаю всем потаскушкам, которым чужие мужики приглянулись чтобы у вас глаза повыпадали
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Автор, а ваш муж из гольф-клуба? Чего вы так возмущаетесь?
почти) возмущаюсь потому что вижу таких и много историй таких слышу
ни стыда, ни совести быть дешевкой и не иметь никакого уважения подбирать мужика, та же участь обычно таких ждет
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Не відпускайте його самого
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляФайна дівка
Не відпускайте його самого
у меня куча дел, я не могу за ним хвостиком ходить
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну то що ж
якщо мужчина - колобок, то покотиться до нової «баби»
Шлях до зірок• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна с вами, но это же касается не только очень богатых мужчин из яхт-клубов. Вообще, интрижки с несвободным мужчиной - не нормально. Будь он член яхт-клуба, будь то сантехник или безработный.
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляФайна дівка
Ну то що ж
скатертью дорожка, при таких раскладах укатится с голой жопой)
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Як покотиться, то ви підете в гольф - клуб і там є ще багато таких
Шлях до зірок• 09 сентября 2025
Добавлю, что я не согласна с утверждениями, типа, чего вы к любовницам претензии предъявляете, предъявляйте мужчине. А я не согласна с этим, считаю, что без ее участия, активных действий, согласия в первый раз встретиться не кофе, не было бы измен.
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляФайна дівка
та ну нафиг)
у них есть куча минусов, например сливать туда денюжки и время
да и не буду я никогда опускаться до уровня: отбила, отвоевала, угнала бо глазки вовремя строила и комплименты делала
Файна дівка• 09 сентября 2025
В мене знайома сімʼя, син і ото покотився до нової. Вона виїхала з сином в США і вже щасливо вийшла заміж за місцевого) а цей знов шукає «бабу» нову. Кожному своє
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
та ну нафиг)
Якшо є житло, гроші, то колобки самі прикотяться
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляФайна дівка
я чего-то за 15 лет брака смотрю на мужиков и вижу одни недостатки) то его надо сильно любить чтобы приголубить к себе)
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Життя, ніяких гарантій нема. Живіть сьогодні і не плекайте страхи
Не служанка• 09 сентября 2025
У меня к вам встречный вопрос: а почему женщины так любят унижать/оскорблять/обсуждать и осуждать других женщин (любовниц) и перекладывать всю вину на них? Мужик не виноват? Я понимаю вас, наверное меня бы тоже задело если бы мой муж был пойман с любовницей. Но минуточку, разве его вины в этом нет? Или так просто легче, обвинить другую бабу?
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Конкуренція) боротьба за місце під сонцем
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
не знаю чтобы вас задело, я никого не поимала
я хорошо вижу что происходит на рынке отношений + по роду деятельности общаюсь с разными людьми
я знаю какие хитрые женщины бывают, гораздо хитрее и у находчивее мужиков
пьЯНА• 09 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок
Або просто член
Не служанка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Хммм и?
Ну що ви, мамо!• 09 сентября 2025
спасибочки за явки и пароли, автор) А то я в сильпо паслась как дура
Кондуктор трамвая
• 09 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Хммм и?
говорю, что мужик думает проще и легче, ему вообще кажется что это все само собой так случилось и что он сам по уши влюбился из-за чистой случайности, а оно все может планироваться месяцами и даже годами к сожалению
фу, такие истории противные знаю, особенно если жена куда-то выехала или лечится
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Колись я - жінка в літах, поїхала купити якусь деталь до машини. То колобки і кави налили і компліментів насипали. І толку з них?
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Життя) люди дійсно можуть і закохатися і неадекватними стати.. нащо думати про це наперед?
Наша взяла• 09 сентября 2025
Пожелайте что-то всем друзьям моего мужа, которым приглянулась я 🤣
Файна дівка• 09 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Всім по своїй бабі