Чорт і Шо• 09 сентября 2025
Какая сейчас реальная зарплата в Украине?
Ну вот интересно - какая реально считается средней зарплатой для обычного работающего человека (без высоких должностей, топ-менеджмента и собственников бизнеса)?
Допустим: бухгалтер, юрист, учитель, инженер, медсестра, менеджер по продажам, айтишник начального уровня.
Сколько у них в среднем «на руки» выходит сейчас?
побольшомусекретику• 09 сентября 2025
ЗП очень разная. В зависимости от региона, сферы деятельности и самого предприятия.
Чорт і Шо
• 09 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
фото
Нууу, ставка + бонусы это обычно ставка минимум, например 10 тыс. А бонусы будут или нет то уже вопрос… 🤔
рукиЖимолости• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А у вас этот сайт заблокирован? Не можете посмотреть?
Чорт і Шо
• 09 сентября 2025
Ответ длярукиЖимолости
А что смотреть? Часто обещают одно, по факту другое. Поэтому и спрашиваю как в реальности.
рукиЖимолости• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
У меня никогда не было ’обещают одно, а по факту другое’
Чудо в декрете• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
В реальності все дуже по різному. Ви реально цього не розумієте?
Фея_3уровень• 09 сентября 2025
Якщо я вам напишу, що на одному підприємстві головний бух отримує майже півляма, інші бухгалтери від 25 до 35.
Техпідтримка іт, теж зарплати від 30 до ...я.
Завжди з рушником• 09 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Аналогічно. Київ. Українська IT.
Я маркетолог, маю 50.
Фея_3уровень• 09 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Учителя , пишите вашу среднею зп 😂
Напевно 10 тисяч грн, а хотілося лише 4 тис зелених
Помеха справа• 09 сентября 2025
та такой себе опросник.
я инженер высшей категории 18 тыщ на руки.
подруга инженер высшей категории, начальник бюро ( другое предприятие) 24 тыщи на руки.
муж инженер высшей категории, третье предприятие 40000 на руки.
и это все один областной центр.
пластик
металлобработка
и это все один областной центр.
пластик
металлобработка
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2025
Бухгалтер бюджетної установи. Не головний. 20 тис. на руки, щорічно 2 матеріалки.
Паратруперсупер• 09 сентября 2025
системный администратор 21000 грн, областной центр.зарплату задерживают,требований много.
Приму в дар• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Голосовалку забыли, тогда
Приму в дар• 09 сентября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
26000 така середня серед моїх знайомих.
Это Киев. Искала работу - 20-35
Такой диапазон озвучивали.
В обл центрах - 10-20 тыс грн.
В рай центрах 8
Вероятно так
Через дорогу от моего дома матрасная компания - обещают от 5 до 8 тыс за неквалиф женск труд, по отзывам 2 мес обещают, а потом просто новых набирают (сайт внутри.сом). Вероятно правду пишут тк обьявка с 15-20 вакансиями постоянно появляться у них на проходной. Так что иногда люди работают за идею и мечту про зп.(
Такой диапазон озвучивали.
В обл центрах - 10-20 тыс грн.
В рай центрах 8
Вероятно так
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2025
Ответ дляНе служанка
Учителя , пишите вашу среднею зп 😂
Ну вот пожалуйста,учитель математики Волынская область 10 т минус 24 процента налога,Киев -20 т,минус тот же налог,один и тот же учитель.
Государственные школы.
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2025
Фельдшер в скорой ,ставка 3500,у врача 4200, Киев,сутки/трое,ездить на вызовы при тревогах,шахедных атаках,баллистике.
Кличко доплачивает до 12-15т. и до 18т. соответственно.
Мамин тріль• 09 сентября 2025
70 000 грн., Київ.
Але це в мене керівна посада середнього рівня управління.
Якщо менеджер, маркетолог, то 30 000-50 000
Чорт і Шо
• 09 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Печально и даже обидно, что именно те, кто рискует жизнью во время тревог, шахедов и обстрелов, получают такие мизерные ставки. Профессии, от которых зависит жизнь людей, у нас оцениваются ниже всего. Даже с «доплатами» в 12-18 тысяч это выглядит больше как подачка, чем достойная зарплата за такую ответственность и постоянный риск.
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Так доплата,который может и не быть месяц и выйдет 7-8-10.
Кличко доплачивает.
ДелайКак_Я• 09 сентября 2025
18 тысяч средняя, но полно тех, кто зарабатывает 12-15, а кто-то за минималку работает 6160 чистыми.
Забула що?• 09 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ну при приеме на работу называют оклад( грязными), а после вычетов налогов вот и получается, что по факту лругое
Летюча помилка• 09 сентября 2025
12-15 тысяч на руки, но есть и те кто получают минималку или чуть выше, таких немало