случайно разлила доместос в ванной ,пока вымыла ,надышалась хлоркой.сейчас сижу,а в носу этот запах стоит, и как будто режит слизистые носа.что делать?может чем-то промыть нос?
Iryna Bondar• 17 марта 2014
Промыть раствором соды пищевой 1 чайная ложка на 1 литр воды. Но это чисто для слизистой, а вот продышаться Вам надо: идите на свежий воздух гулять хотя бы на часок.
нос не промывайте - может быть хуже...оно пройдет, очень быстро, я тоже боялась. была рвота еще и тошнота (может поэтому быстрее прошло?).
У меня дело было так - по незнанию взяла доместос и полила ванную по бокам, оставила....вошла - в ванной газовая камера - и патеки белого цвета на фоне молочной ванны. пришлось щеткой тереть , сравнивая цвет....надышалась ужасно.