Своего не предлагать• 09 сентября 2025
Мама ходит по дому без штанов
Вас бы смутило,если бы ваша взрослая,даже пожилая мама, придя домой по полчаса ходила в трусах и лифчике,при этом разговаривая и ходя туда-сюда?Либо после сна или отдыха(а валяется она почти всегда),выходит на кухню без штанов и пока оденется,проходит минут 10-15? Либо по комнате ходит вот так в трусах,естественно двери не закрываются. Неужели нельзя в домашних штанах лежать/спать?или халат накинуть быстро,запахнул и выглядит прилично. Я накручиваю?Мне некомфортно наблюдать свою полуголую мать.Я перед ней не переодеваюсь так. Я вообще не хожу голяка ,ну разве перед мужем,но и то не каждый день.Сейчас мама живет с нами,и я офигеваю с некоторых вещей. Говоришь,она пропускает мимо ушей.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
а сколько ей лет? может деменция уже начинается?
Ну не знаю...она соображает что без штанов,но ответ,а как я должна спать одетый?
Я в дамках• 09 сентября 2025
Даже при муже вашем ходит?
Нет, меня мама в нижнем белье не смущает. Но она и не ходит так по дому, максимум может при мне переодеться.
Все возможно• 09 сентября 2025
Я теж люблю ходити як мені зручно. В жару в трусах і ліфоні наприклад. До речі чоловік також, коли жарко ходить в трусах. І зараз бісить, що приходиться контролювати і чому ходиш, бо чужі люди дома.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Даже при муже вашем ходит?
Ну муж делает вид что не обращает веимание
Зайканалужайке• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так она же бродит так, а не спит)))
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Фу а меня бесит когда все голые шастают.есть комфортная и стильная одежда-пижамы,халаты...ну мужчина в трусах ещё норм
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А скільки років?
Моя може і не те вивалить якщо чесно в 73.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
ну так она же бродит так, а не спит)))
Встаёт и идёт к шкафу,подходит к зеркалу,но блин..можно же что то накинуть.
Я в дамках• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Спать она может в чем угодно в своей комнате, а на кухню прийти или ходить по дому при чужом муже желательно одетой.
Странно, что ее зять не смущает
Сало не люблю• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Это че это мужик в трусах норм , а женщина нет?
Одна_на_всей_планете• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
У Вас неприятие голого тела? Почему?
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
А скільки років?
Моей 60.не рановато?для деменции
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А мене не бісить. Коли була жара 40 градусів, яка піжама? Тим більше я в себе дома і нас тільки двоє було.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У Вас неприятие голого тела? Почему?
Ну мне некомфортно..ладно ещё дети голышом,и то если свои. Нотвзрослые люди с голыми телесами(((
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну двое ладно. Ноту меня муж,а он маме посторонний мужик
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Моей 60.не рановато?для деменции
Ну зараз психічні захворювання це не про вік, а про стан здоров´я.
Одна_на_всей_планете• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему? Что Вы видите в этом плохого?
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Я не знаю...последнее время маме ничего не скажи-я не собираюсь,иибуду делать как мне удобно
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему? Что Вы видите в этом плохого?
Мне неприятно что муж видит мою маму с голой жопой. Голый муж(ну в одних трусах)меня не смущает. И если мама при мне переодеваться,тоже нормально
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я ж не про вас писала, а про себе. А коли у нас зараз стороння людина, то звісно що я так ходити не можу і мене це бісить до сказу.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну вот а если бы ваш посторонний человек ходил вот так в труселях?
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Якщо ви бачите зміни в стані, то варто проконсультуватись з спеціалістом.
В нормі це не ок, коли при чужих ходити в такому вигляді.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ну она одевается. Но не сразу. Я не знаю как объяснить
Все возможно• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну моя так само робить. Може і гола ходити. Правда не при чоловікі моєму.
Одна_на_всей_планете• 09 сентября 2025
Вы сейчас живете вместе. Вы у нее или она у Вас? И что стало причиной совместной жизни? Похоже, что мама провоцирует Вас на конфликт, чтобы разрешить какую то ситуацию
Накладні мюслі• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Мужчина в трусах норм , а женщина - не норм ? В честь чего ? Я люблю летом по квартире ходить в футболке и трусах , мне так комфортно . Или нужно в кринолин и нижнюю юбку одеваться ?
Почемучка• 09 сентября 2025
Так скакіть ій. ’Мама, тримай халат, одягай його будь-ласка. В моєму будинку так не прийнято, розсігати в білизні’. Все точка. Питання вирішено.
Работать надо• 09 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Она ходит как ей удобно и привыкла, не вижу ничего ужасного. Вопрос к вам, почему вы так зашорены? Откуда в вас эти комплексы?