Фуліганка• 09 сентября в 16:28

Как ваше самочувствие сегодня?

мигрень с аурой, ушла с работы
Наша взяла• 09 сентября в 16:29
Просто пздц.
Такого очень давно не было
Из Кукуева я• 09 сентября в 16:30
Грусть, пєчаль, тоска.
КвартираЧья• 09 сентября в 16:30
Ужасное. Падает давление, кружится голова, слабость и тошнота.
Ms. Android• 09 сентября в 16:30
Дуже погано, словами це не описати.
КвартираЧья• 09 сентября в 16:32
Ответ дляНаша взяла
Просто пздц.
Такого очень давно не было
А что с вами? Какие симптомы?
КвартираЧья• 09 сентября в 16:32
Ответ дляMs. Android
Дуже погано, словами це не описати.
А що саме непокоїть?
Наша взяла• 09 сентября в 16:33
Ответ дляКвартираЧья
А что с вами? Какие симптомы?
Голова болит просто адски. Слабость. Сонливость.
Я нурофена выпила 2 таблетки по 400 мг - и голова болеть не перестала. А он мне всегда отлично помогал
Невидимка Майя• 09 сентября в 16:33
Проснулась, зашла в тг - летят шахеды в Одессу, будут к 12 дня, стало телепать. Выпила кофе - еще хуже стало. Вроде только отошла, снова новость - в Яровую каб скинули, 23 погибших, это капец какой-то.
Ms. Android• 09 сентября в 16:34
Ответ дляКвартираЧья
А що саме непокоїть?
Мігрень, тошнота, стан, як наче зараз помру. Випила таблетку, зазвичай побочек у мене немає. Почало німіти все тіло, в горлі спазм, морозить, трусить. Це просто треш. Вже стан краще, але слабкість і наче знов починає боліти голова.
КвартираЧья• 09 сентября в 16:36
Ответ дляMs. Android
В мене те саме, хіба що голова не болить поки. Останнім часом якось часто буває. Не можу знайти причину.
Я в дамках• 09 сентября в 16:36
Прекрасно, як завжди.
Ms. Android• 09 сентября в 16:37
Ответ дляКвартираЧья
У нас ще зліва пройшла. Хз на що реакція, на луну, зміну погоди чи ще щось. Але останні дні напередодні це тиск був підвищений.
Добротная• 09 сентября в 16:40
Мне 51, если ничего не болит ,то это подозрительно
Коко На Страже• 09 сентября в 16:43
Тривожність підвищена останніми днями. І сонливість шалена. А ось і злива почалась. Мабуть, то погодне)
Нічна ненажера• 09 сентября в 17:00
Очень плохо сегодня
Пустощі-веселощі• 09 сентября в 17:12
Нормально.
Позавчера голова болела, давление сильно упало, видать чуяла, что грозы начинаются.
Allein74999• 09 сентября в 17:28
Со вчера мигрень. С начала мес просто писец какой-то. Один день без нее
Своего не предлагать• 09 сентября в 17:49
У меня хорошее состояние, но только благодаря тому, что я каждый день стала делать гимнастику Шишонина.
А так - голова болела часто, последний раз 3 дня и обычные таблетки не помогали. Только антимигрен.
Вчера голова заболела днем, я вечером сделала гимнастику ещё раз (утром тоже делала), голова совсем немного побаливала, лягла спать, утром ничего не болело.
Сало не люблю• 09 сентября в 19:31
Сегодня все ок, вчера было ужасно
Обижулька• 09 сентября в 20:10
Сегодня голова кружилась