Тётушка Лошадь• 09 сентября 2025
Які продукти реально дешевші на ринку, ніж у супермаркеті?
забиякина• 09 сентября 2025
Сыр, колбаса, кофе и чай. Никогда это в супермакетах не беру, цены завышены в половину в лучшем случае.
Люблю кетчуп• 09 сентября 2025
Для мене: спеції у абхазської бабусі, кукурудза ракель, сливи угорка, кабачки, зелень, квасоля, печериці
Тихомандражная• 09 сентября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Творог 70 грн? ))
Так Миколаїв, старий Жд вокзал
Тихомандражная• 09 сентября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
творог 180-200. де це по 70?
В Миколаєві, де люди з села привозять Колос біля роддому, старий Жд.Там творог по 70-80 грн не цільний.
Хата на мати• 09 сентября 2025
Я в Киеве на Подольской оптовой базе покупаю сыр, сливочное масло, копчености и сосиски, молочку, чай, кофе. Они берут у производителей и продают с наценкой 30%. А некоторые магазины и продавцы с других рынков у них скупают и по 200% накручивают
Бавовнятий Пупс• 10 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
а яка адреса?
Хата на мати• 10 сентября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
а яка адреса?
вулиця Марка Вовчка, 21, Київ
Там павильон, в который надо входить не со стороны улицы Скляренко, а с противоположной стороны (там 2 тунельчика). Просто с другой стороны можно запутаться, так как от туда лишь вход в половину кондитерского ряда и на склады. А чтобы попасть в нужные 2 ряда, надо серез подвал с той стороны заходить.
Работает все дни кроме воскресенья, до обеда