Фоточки нема• 09 сентября 2025

Не хочу показывать свои культи

Папа расковыривает смерть мамы 4 ый год и ноет и ноет в ФБ. Меня это и раньше раздражало ,но я смирилась ,ну если человеку нравится жалость окружающих часто незнакомых людей это его выбор . У меня знаете какая ассоциация ,когда сидят нищие и показывают свои культи и у них стыда никакого , « пусть подадут копеечку». Так тут он тоже свои « культи» показывают чтобы ему лайк поставили и держитесь написали 🤮🤮🤮( копеечку визуальную )Так ладно он сам так развлекаются ,меня взбесило что он выставил совместную со мной фотку,меня аж трусит от этого, хотя я ему уже говорила раз -не делать этого. Фото мамины выставляет … зачем? Маме бы это тоже не понравилось. Но тут я молчу.. Какой же он жалкий и нелепый,как мне стыдно за него. 4 ый год сдирает свои повязки с раны.. а смотрите что у меня есть 🤦‍♀️🤦‍♀️Накипело просто ((( Муж меня не понимает, я истеричка оказывается.
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
я помню вашу прошлую тему, вам к психиатру пора
Какую прошлую тему ?
Ушла и Пришла• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Я терпела когда он просто ныл, махнула рукой уже . Просто когда выставил мою фотку с собой и с мамой - взорвалась . Я же его просила уже не постить мои фотки , особенно это контекст неприятен
Гнев на отца - это единственный способ, которым вы проживаете горе?
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Вам к психологу. Гордиться тем что вы не прожили потерю - дикость.
Я не горжусь . Но я никому не ною об этом . Я даже на похоронах не плакала . Это слишком интимно
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вам просто стидно, що хтось дізнається, що він ваш батько, вам плювати на смерть матері, на батьків сум
А почему мне должно быть стыдно что кто то узнает что он мой отец ?
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Насчёт плевать на смерть матери это вы погорячились ())
ЗдохниПуйло• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Конечно я не пережила свою боль , она со мной до конца жизни . Но показывать эту боль посторонним людям , стриптиз душевный устраивать - для меня это дико
Дико - соромитись тата, який сумує за дружиною
Ушла и Пришла• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не плачете, другие плачут. Я плакала на похоронах своей 88-летней бабушки. Потому для меня ее потеря - горе. И мне было наплевать кто что думает по этому поводу.
Слишком интимно, культи - это ваши тараканы, при том не просто тараканы, а ваш способ не контактировать с потерей мамы. Не проплакала, и как будто этого не было. Психика защищается как может, пусть и деструктивным способом.
ЗдохниПуйло• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Но ви істерили побачивши фото, смерть вас так не розчулила, як те, що побачать вас на фото......
Сарафанное радио• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Спасибо за поддержку 😻
Ваш муж прав
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
А отцу было с кем поделиться нормально своей болью? Он же может потому и постит, что все отмахивались и никто не хочет его выслушать из семьи.
Я что не выслушиваю его . Я даже спрашиваю снится ему мама или нет и прошу чтобы сны рассказывал . В прошлый раз когда приезжала , интересовалась его предками как кого звали ( на этой недели когда ему суп грибной отвозила), это при том что вы никогда не были близки и когда я была ребенком он меня можно сказать игнорировал, такой человек - бирюк и люди ему никогда не нужны были, мама всех заменяла у которой было море знакомых и друзей . А вот теперь зато ему люди понадобились
Сарафанное радио• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Со мной и с мамой фотку запостил . У меня просто истерика случилась . Я ему ведь уже говорила - не делать это и не постить мои фотки в его ленте ,а тут ещё в такой интерпритации « бедные мы несчастные» Маму при жизни тоже раздражало когда он ее фотки постить,требовала убрать . Я сейчас ему позвонила и потребовала убрать фотку. Хочу сказать ему ещё что он у меня ассоциацию с нищими вызывает которые повязки с ран и своих культ срывают, может это и жестоко, но если ему больше некому это сказать, как нелепо и жалко он смотрится, что он просто позорит и нас с мамой заодно
Пока что жалко смотритесь только вы, закомплексованная истеричка
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А чого має бути так, як хочете ви? Вам ні за мамою не болить і ні за батьком, вас бентежить лиш те, щоб вас ніхто не побачив на фоточках,
Да мне неприятно что меня выставляют для жалости . Я содрогаюсь от этого действа
Свій варік• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Похоже, ваше раздражение связано с давней обидой на него. То есть вы не столько раздражены на проявление его чувств публично, сколько на то что к вам он их недостаточно проявлял.
Сарафанное радио• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Никому не интересно, как вы себя ведёте. Это только ваши проблемы. Не понятно, почему, все должны делать, как вы
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляПотринділиця
Удалите его и спите спокойно. Человека поменять нельзя, ситуацию - можно. Если ваше фото запостили без разрешение - жалоба на фб.
Ну я его просила уже удалить. Сказал что удалит . До жалоб в ФБ не дойдёт))
Потринділиця• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы его удалите из друзей и тогда не будете видеть его публикаций.
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нет не единственный . Я верю что мама меня видит и мне помогает и что она дает мне знак. Но я хорошо держусь ,я знаю и всегда так держалась
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я стыжусь что он так позорит нашу семью .. да. Человек не понимает что есть понятие - интимности . Может объяснить ему это
Работать надо• 09 сентября 2025
Посты НА СВОЕЙ странице в соцсетях помогают человеку пережить утрату и это раздражает его дочку до дрожи. Человек не требует от дочки никакого другого внимания, его не нужно водить к психологам и психотерапевтам. Он просто хочет НА СВОЕЙ странице писать о том, как он тоскует. Дочка считает, что папа собирает этим лайки...

Искренне надеюсь, что это очередное творение больной фантазии местных душевнобольных.
Работать надо• 09 сентября 2025
Ответ дляПедиатор_я
А, это не первая тема? Фух, тогда это сто процентов тролль.
Неправдиша• 09 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
А вы нам тут разве не такой-же стриптиз истеричный устроили?
Каждый горюет по-своему
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Я плачу , но когда этого никто не видит . Вообще когда мама умирала ,абсолютно все было на мне, у папы было прединсультное состояние - помощи никакой практически . Вы считаете что не плакать на похоронах это означает не испытывать горе?
Педиатор_я• 09 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
да, была уже слово в слово, но я не помню как называлась, по поиску не нашла. автор максимально неприятная особь
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ой .. Вы ничего не поняли . Ладно
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Зато папа без комплексов
Партизанка• 09 сентября 2025
Так і є, істеричка.
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
Это не совсем обида,но и она тоже . В детстве он меня игнорировал и я его тоже и нам было норм ,была мама . Мне он не близок по духу ,замечаю его нелепость ,мама была близка,он нет. Все самые дурацкие качества моего характера которые я не люблю в себе от него. Скажем так - я его пожалуй не люблю, маму боготворила. Хотя испытываю к нему жалость и чувство долга как оказалось у меня есть . Я вывела его из инсульта без последствий . Сделала операцию по установке стента в лучшей клинике с лучшим врачом, да ещё и бесплатно по акции .Ещё звоню ему часто и приезжаю. А ведь раньше за всю жизнь я с ним по телефону даже не разговаривала « позови маму к телефону»Это интересное испытание мне жизнь подкинула
ЯсноВидящая• 09 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
Нет, она не троль. Она такая и есть, озлобленная, травмированная, поверхностная и бескомпромиссная.
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо

Вы поняли что меня тригернуло ? Что он выставил мою фотку . Вот ныл бы себе и ныл без меня , меня зачем приплетать,тем более я уже говорила что мне это неприятно . Он имеет право мои фотки постить без моего согласия с этим размазыванием соплей ?
автор Фоточки нема • 09 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо

А ведь он действительно собирает этим лайки . Ему нравятся эти лайки он незнакомых людей ..жуть