КартаБезКомиссий• 09 сентября в 20:00

Что последнего себе купили из косметики и парфюмерии?

КараПузовна• 09 сентября в 20:21
Ответ дляАноним_1858
Мне деркос зелёный зашёл
Пробовала деркос красный от выпадения волос, тоже неочень( у меня кучерявые пористые волосы, проблематично подобрать шампунь
Пацан к успеху шел• 09 сентября в 20:22
Лосьон в Еве Зая за 100 с чем то гривен. Понравился.
КараПузовна• 09 сентября в 20:24
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня дочка с вьющимися волосами и ей надо чтобы они были прямые)
Тогда да, а я люблю свои кудряшки) мне для укладки идеально подходят средства Керастаз для кучерявых волос, хоть от шампуня не в восторге
Аноним_1858• 09 сентября в 20:24
Ответ дляНаизнанку
Хороший?
Ещё не мыла
Дадосвидания• 09 сентября в 20:26
Ответ дляИнстагра_мерша
Отаке всяке взяла на пробу
маска класна, мені подобається
Ростки жимолости• 09 сентября в 20:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, заказ из двух магазинов, накидали пробники кремов, ревиталаш для бровей
Я тоже люблю европейские магазины за их щедрость в подарках. Мне Олаплекс в подарок положили недавно. А у нас Мейкап не стесняясь может мыло Земляничное в качестве подарка к заказу на 3+ тысячи добавить
Бавовна• 09 сентября в 20:31
Із рітуалс - шампунь, кондиціонер, олійка для волосся, скраб, гель для душа і міцелярна . Нормальний тільки гель, якими користуюся постійно і скраб, вся лінія для волосся 👎👎👎. Парфуми останні - альдебаран MAB
Фокус-Покус• 09 сентября в 20:33
Ответ дляРостки жимолости
позавчора робила замовлення на 4200, дали промокод на 50 грн)
Кusalochka• 09 сентября в 20:35
Каджалы собираю ну и базовый уход. Попробовала взять крем для мужиков. Ну и бьюти бокс по скидке
Автопортрет нурофена• 09 сентября в 20:38
Ответ дляМаксХмара
А на сколько этой пенки хватает вам?
Не знаю) У меня всегда 2-3 средства для умывания
Автопортрет нурофена• 09 сентября в 20:39
Ответ дляРостки жимолости
Это заказы из украинских магазинов. Там еще были пробники ароматов дольче и еще какой-то)
Не за Будка• 09 сентября в 20:40
Ответ дляКараПузовна
Я тоже с локонами. Люблю у Керастаз солнечную серию (красная, которой часто нет на сайтах) и жёлтый шампунь. По скидкам нагребаю на год вперёд. В предыдущие года на ЧП на Нотино хорошие цены.
Триндю-бриндю• 09 сентября в 20:41
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера уже выкладывала
Пенкой для умывания и гелем для лица пользуюсь несколько лет
Антиперспирант и масло для волос купила впервые
Диор очень понравился оттенок
Если не секрет, вы сами это купили или у вас муж очень обеспеченный?
tereska• 09 сентября в 20:43
Ось ці 3 аромати за останній місяць.
Лоеве радили так і знайшла їх в Брокарді щоб затестити.
МаксХмара• 09 сентября в 20:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне джbпити посчитал что на 2.5 мес
она нереально дорогая при таком раскладе
дороже la mer или shiseido futur
Любви вам!• 09 сентября в 20:48
Ответ дляКusalochka
У меня такая же сумка, как у вас в бьюти боксе)) Была какая-то акция, дали в подарок.
Алесс• 09 сентября в 20:50
Отливантов немного,для настроения)
Galina_vinsport• 09 сентября в 20:54
Парфюмерию давно не покупаю, получаю массу пробников по почте.
Из косметики купила с гиалуронкой в TkMaxx
ПростоБелка• 09 сентября в 21:02
V Canto Ricina и туш ланком
Кusalochka• 09 сентября в 21:07
Ответ дляЛюбви вам!
Классная сумка оказалась
Любви вам!• 09 сентября в 21:11
Ответ дляКusalochka
Классная сумка оказалась
И мне понравилась)
Ласкове телятко• 09 сентября в 21:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
фото
Как вам это средство?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября в 21:14
Ответ дляЛаскове телятко
Как вам это средство?
Мне понравилось. Хотя оно и не для моего типа волос. У меня закончилась маска несмываемая и я решила попробовать его.
Ласкове телятко• 09 сентября в 21:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не грязнит волосы? Придает гладкость волосам?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября в 21:16
Ответ дляЛаскове телятко
Нет, кстати, не грязнит, у меня были такие опасения. Да, гладкость придает. Я наносила без фанатизма.
Автопортрет нурофена• 09 сентября в 21:46
Ответ дляТриндю-бриндю
Не секрет, муж зарабатывает
Автопортрет нурофена• 09 сентября в 21:51
Ответ дляМаксХмара
мне джbпити посчитал что на 2.5 мес
дороже la mer или shiseido futur
не было ла мер или шисейдо, стоит 1900
З царем в голові• 09 сентября в 22:05
Ответ дляКартаБезКомиссий
Понимаю, сама еще довоенными запасами пользовалась. Но не выдержала, купила блеск Clarins и парфюм Burberry Goddess, сколько можно на себе экономить
Где брали парфюм?
Мой_ужин• 10 сентября в 19:22
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера уже выкладывала
Диор очень понравился оттенок
Класні покупочки☺️ Діор це бальзам для губ з рожевою кришечкою? Який відтінок взяли?
Може робили фото? Що то за тема, в якій ви показували покупки, якщо є посилання-дайте, цікаво почитати)))
Автопортрет нурофена• 10 сентября в 20:32
Ответ дляМой_ужин
Тему не помню, оттенок очень красивый, погуглите
У меня есть еще один 001, тоже люблю его