КартаБезКомиссий• 09 сентября 2025

Что последнего себе купили из косметики и парфюмерии?

КараПузовна• 09 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Мне деркос зелёный зашёл
Пробовала деркос красный от выпадения волос, тоже неочень( у меня кучерявые пористые волосы, проблематично подобрать шампунь
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2025
Лосьон в Еве Зая за 100 с чем то гривен. Понравился.
КараПузовна• 09 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня дочка с вьющимися волосами и ей надо чтобы они были прямые)
Тогда да, а я люблю свои кудряшки) мне для укладки идеально подходят средства Керастаз для кучерявых волос, хоть от шампуня не в восторге
Аноним_1858• 09 сентября 2025
Ответ дляНаизнанку
Хороший?
Ещё не мыла
Дадосвидания• 09 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Отаке всяке взяла на пробу
маска класна, мені подобається
Ростки жимолости• 09 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, заказ из двух магазинов, накидали пробники кремов, ревиталаш для бровей
Я тоже люблю европейские магазины за их щедрость в подарках. Мне Олаплекс в подарок положили недавно. А у нас Мейкап не стесняясь может мыло Земляничное в качестве подарка к заказу на 3+ тысячи добавить
Бавовна• 09 сентября 2025
Із рітуалс - шампунь, кондиціонер, олійка для волосся, скраб, гель для душа і міцелярна . Нормальний тільки гель, якими користуюся постійно і скраб, вся лінія для волосся 👎👎👎. Парфуми останні - альдебаран MAB
Фокус-Покус• 09 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
позавчора робила замовлення на 4200, дали промокод на 50 грн)
Кusalochka• 09 сентября 2025
Каджалы собираю ну и базовый уход. Попробовала взять крем для мужиков. Ну и бьюти бокс по скидке
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
А на сколько этой пенки хватает вам?
Не знаю) У меня всегда 2-3 средства для умывания
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это заказы из украинских магазинов. Там еще были пробники ароматов дольче и еще какой-то)
Не за Будка• 09 сентября 2025
Ответ дляКараПузовна
Я тоже с локонами. Люблю у Керастаз солнечную серию (красная, которой часто нет на сайтах) и жёлтый шампунь. По скидкам нагребаю на год вперёд. В предыдущие года на ЧП на Нотино хорошие цены.
Триндю-бриндю• 09 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера уже выкладывала
Пенкой для умывания и гелем для лица пользуюсь несколько лет
Антиперспирант и масло для волос купила впервые
Диор очень понравился оттенок
Если не секрет, вы сами это купили или у вас муж очень обеспеченный?
tereska• 09 сентября 2025
Ось ці 3 аромати за останній місяць.
Лоеве радили так і знайшла їх в Брокарді щоб затестити.
МаксХмара• 09 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне джbпити посчитал что на 2.5 мес
она нереально дорогая при таком раскладе
дороже la mer или shiseido futur
Любви вам!• 09 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
У меня такая же сумка, как у вас в бьюти боксе)) Была какая-то акция, дали в подарок.
Алесс• 09 сентября 2025
Отливантов немного,для настроения)
Galina_vinsport• 09 сентября 2025
Парфюмерию давно не покупаю, получаю массу пробников по почте.
Из косметики купила с гиалуронкой в TkMaxx
ПростоБелка• 09 сентября 2025
V Canto Ricina и туш ланком
Кusalochka• 09 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Классная сумка оказалась
Любви вам!• 09 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Классная сумка оказалась
И мне понравилась)
Ласкове телятко• 09 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
фото
Как вам это средство?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Как вам это средство?
Мне понравилось. Хотя оно и не для моего типа волос. У меня закончилась маска несмываемая и я решила попробовать его.
Ласкове телятко• 09 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не грязнит волосы? Придает гладкость волосам?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Нет, кстати, не грязнит, у меня были такие опасения. Да, гладкость придает. Я наносила без фанатизма.
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Не секрет, муж зарабатывает
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2025
Ответ дляМаксХмара
мне джbпити посчитал что на 2.5 мес
дороже la mer или shiseido futur
не было ла мер или шисейдо, стоит 1900
З царем в голові• 09 сентября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Понимаю, сама еще довоенными запасами пользовалась. Но не выдержала, купила блеск Clarins и парфюм Burberry Goddess, сколько можно на себе экономить
Где брали парфюм?
Мой_ужин• 10 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера уже выкладывала
Диор очень понравился оттенок
Класні покупочки☺️ Діор це бальзам для губ з рожевою кришечкою? Який відтінок взяли?
Може робили фото? Що то за тема, в якій ви показували покупки, якщо є посилання-дайте, цікаво почитати)))
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2025
Ответ дляМой_ужин
Тему не помню, оттенок очень красивый, погуглите
У меня есть еще один 001, тоже люблю его