Я инженер, меряю от 1• 09 сентября в 21:29

У вас в классе была одна девочка, которая считалась самой красивой?

Она объективно была самая красивая?
Как сложилась ее судьба?

(или может это были вы)
Налогообложу• 09 сентября в 21:45
Ответ дляЗараз все скажу
Может это Настя из моего класса? Вышла замуж рано, ничего особо не добилась, жизнь серая и неинтересная.
Луганская область, школа 9, класс 7.
Кукусикиииииии• 09 сентября в 21:48
В школе средней была. Тогда казалась красивой, но позже поняла, что причина в стильной одежде больше, а у остальных ее просто не было. Знаю, что до 22 года у нее был очень состоятельный муж. Но жили они в Донецкой области. Как сейчас не знаю. В старшей школе было 2 такие звезды) просто очень активные. Одна с детьми и мужем в Испании много лет. Вторая замуж вышла в сша. Потом развелась. Не знаю дальше ее судьбы. Но в ее 39 не было еще детей.
Без QR коду• 09 сентября в 21:50
В школе не было, все какие-то так себе были. Но я из очень маленького городка.
Была очень красивая девочка в Киеве уже, в нашей группе в универе, похожа очень на Монику Белуччи, но более нежные черты, кожа вообще бархатная как у младенца, вышла замуж за футболиста Динамо, она целенаправленно искала себе богатого, от универа ловила машины дорогие, так с ним и познакомилась, где сейчас не знаю
Я не Тролль• 09 сентября в 21:53
Ответ дляНалогообложу
Была такая, шикарная блондинка Анастасия, которую обожали мальчишки и ненавидели девчонки (не все). Где она сейчас не знаю.
Тоже была такая Анастасия. Интересно, какой город, а вдруг это одна и та же)
Я не Тролль• 09 сентября в 21:54
Ответ дляЗараз все скажу
Или из моего. Тоже вышла замуж рано, но уже и развелась
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 22:01
Вийшла, за головного поліцейського міста, народила двох, хлопців. Зробила губи, зуби, носа, і груди
Куратор дебошей• 09 сентября в 22:02
были, судьба у всех разная от тюрьмы до все ок.
Україна наше все• 09 сентября в 22:04
В нас було три найкрасивіших дівчинки в класі). І, на жаль, чомусь, у всіх трьох виявилася дуже тяжка доля. Одна народила дитину з важкою інвалідністю. Друга, вийшла заміж за якесь бидло, роками гарувала по трьох роботах, виплачувала за нього борги, кредити, витягала з різного лайна. Врешті-решт, продали все за борги і поїхали жити десь в глухе село. І, в третьої дівчини зовсім трагічна історія. Певний період часу вона дуже вдарилася в релігію, ставши занадто набожною…. Все, що заробляла - на церкву жертвувала((. Закінчила в психіатричній лікарні. Не знаю, що так на неї вплинуло і зламало, але чутки ходили нехороші(((…
Квітка Миру• 09 сентября в 22:05
Была такая девочка отличница-медалистка, мама в родительском комитете, судьба - без образования дальше, замуж 18 лет, трое детей, жизнь в коммуналке ..не королевская жизнь
ПешитеБесАшипок• 09 сентября в 22:07
Да, это была я. Объективно может и не самая красивая, но в числе красоток так точно. Все отлично у меня сложилось.
Квітка папороті• 09 сентября в 22:23
Конечно была. Да, объективно хороша.
На мой оценочный взгляд, жизнь сложилась хуже чем могла бы быть
Повітруля• 09 сентября в 22:25
Була у нас красуня.
Реально гарна дуже, ефектна. А що було не дуже гарно - то вміла так подати, що ніхто на дрібниці ці уваги не звертав.
Зараз десь в раші.
Молчавочка• 09 сентября в 22:27
Була, Наташа Королевська. Думаю її тут майже всі знають, десь в Дубаях
РокерША• 09 сентября в 22:33
Была. Объективно очень красивая. Вышла замуж за известного спортсмена, родила 4-х детей, не работает
ничевока• 09 сентября в 22:40
Да, я была из красавиц в школе на параллеле. Не одна, но одна из нескольких. У всех все классно.
Мрії у вирії• 09 сентября в 22:41
Была. Буллерша та еще. Поступила в мед, ребенок в первом браке умер, во втором браке есть дети. Уехала в Израиль. Жизнь как жизнь, со своими взлетами и падениями
Слобожаночка• 09 сентября в 22:44
Це ьула я.
Але після 30 подурніла. А от сірі мишки, які в 11 класі були ще як діти, з ніжками спічками і косічками, після 30 якраз розцвіли і стали красунями. Хто зна як це працює))
РокерША• 09 сентября в 22:47
Ещё моя подружка нынешняя была когда то самой красивой девочкой в классе, вышла замуж неудачно, развелась, тянула все на себе. Я ей не один раз говорила, что ей нужно найти мужчину и расслабться уже. Она постоянно отнекивалась, хотела всего сама добиться. Потом познакомилась с мужчиной, сейчас налегке ведёт бизнес, сдает квартиры, живёт заграницей, колесит по миру и вообще живёт в свое удовольствие
Форс мажор• 09 сентября в 22:48
Была, миловидная блондиночка. Вышла замуж сразу после универа, встречались лет 15 назад, она такая погрузневшая и обабившаяся. Бухгалтер где-то в местной районной фирме. Потом она родила вторую девочку-инвалида. А я ей завидовала в школе, все мальчики в классе были в нее влюблены…
Я шалунья• 09 сентября в 22:54
Да, была: присела на наркотики и лет в 20 умерла
Кашка-маняшка• 09 сентября в 23:20
Моя подружка, в 18 лет насмерть розбилась на машине:(
Хочу в БАНю• 10 сентября в 00:18
Была, у нее была ооочень красивая модельная фигура, лицо тоже симпатичное, а главное она такая была обаятельная и общительная, дружила с мальчиками. Последнее что я видела про нее - вышла замуж, родила, муж был земной, не олигарх, у нее был магазин одежды, но это не мужа заслуга, а скорее мамы, семейный бизнес. Это еще в вк было, там мне одноклассники попадались, а теперь не вижу никого, не знаю.
А у мужа в классе тоже такая была, они когда собираются до сих пор вспоминают свои влажные фантазии, так та была моделью и вышла за какого то VIP дядьку, там уровень топ, приезжала на бентли на встречу одноклассников