Я инженер, меряю от 1• 09 сентября в 21:29

У вас в классе была одна девочка, которая считалась самой красивой?

Она объективно была самая красивая?
Как сложилась ее судьба?

(или может это были вы)
Мне без сахара• 09 сентября в 21:31
Была, за судьбой не слежу (зачем?).
Білий Лосик• 09 сентября в 21:32
Я та сама девочка. Нормально всё у меня. Вышла замуж удачно и могу себе позволить не работать. Живу в свое удовольствие, воспитываю ребёнка и котёнка
Первоклашка Я• 09 сентября в 21:32
я
120-120-120 (не худею)• 09 сентября в 21:32
Была, вышла замуж за денежного толстого дядьку, сейчас где не знаю, он дипломат.
Kittaa• 09 сентября в 21:32
Звісно була, одна зараз важить десь 150 кг
Інша секс бомба класу живе десь на болотах з трьома дітьми
Душа компанії• 09 сентября в 21:32
Прям красивых не было, просто были из обеспеченных семей и выделялись одеждой
Пугачиха• 09 сентября в 21:32
Была, но только потому, что её папа был председателем колхоза. Не считать её красивой мог только тот, у кого папа имел более высокую должность))
Нет контакта ни с кем из одноклассников.
Сільський ансамбль• 09 сентября в 21:33
Я така була, вийшла заміж, не працюю, з досягнень все, хоч вішайся.
Виннипуховна• 09 сентября в 21:35
Я, хоть и многие были с этим не согласны, а мама объективно сказала, что я красивая . Мама врать не будет . У меня все хорошо
Я не Тролль• 09 сентября в 21:35
Одна красотка спилась сильно, про вторую после 9-го класса никто ничего не слышал и не видел. Может выехала, хз, в сетях её нет нигде
Налогообложу• 09 сентября в 21:36
Была такая, шикарная блондинка Анастасия, которую обожали мальчишки и ненавидели девчонки (не все). Где она сейчас не знаю.
Ластовиння• 09 сентября в 21:36
Была. Стала проституткой, потом наркоманкой, лет пять назад выбросили из окна. Реально жаль... умная и красивая была
Я только за!• 09 сентября в 21:37
В первой школе была ,а в последующих нет.
Лукава_Кiшка• 09 сентября в 21:38
судьба не очень, после школы попала в плохую компанию и армяне выбросили ее с 8го этажа гостиницы. Покалечилась, имела инвалидность, но вышла замуж и родила. Муж был классный, полностью обеспечивал, но она выделывалась и он с ней развелся, у него другая семья. Ей пришлось начать работать, и это сильпо, отдел готовой еды, целый день на ногах, а они у нее проблемные
Зяблик протестант• 09 сентября в 21:38
У нас было несколько самых красивых девочек, которые соревновались между собой. Одна до сих пор очень красивая, а нам 50+, была два раза замужем, на фото выглядит счастливой и успешной. Две другие долго оставались одинокими, одна спилась, другая лежала в психушке, потом вышла замуж лет в 40 куда-то в село, больше ее никто не видел.
Зараз все скажу• 09 сентября в 21:38
Ответ дляНалогообложу
Может это Настя из моего класса? Вышла замуж рано, ничего особо не добилась, жизнь серая и неинтересная.
Вумна, аж страшно• 09 сентября в 21:40
Так, об´єктивно була найкрасивішою, тільки ростом низька. Вийшла заміж за нашого однокласника, який став священником, в вона-матушкою. Народжує без кінця.
Вподобайден• 09 сентября в 21:40
Да, я! Вышла замуж раньше всех, родила такую же красавицу, теперь она самая красивая в классе. P.S. уже ржак наставили придурошные. Позавидуйте!
Яжбоматусяблін• 09 сентября в 21:41
Так. Вона була реально красивою, але прям не найкрасивішою. Зате впевненою в собі і розкутою. В старших класах завела собі папіка, він їй і диплом купив і все на світі, дуже мажорна була, коли останній раз чула про неї десь в 2000-них.
сладкий_ноябрь• 09 сентября в 21:41
Так, була.
Реально красива, розумна.
Зараз вона живе в Німеччині, років так десь 20. Займається аквареллю, малює кристали, один її малюнок коштує приблизно 3 тис ує. Робить лише на замовлення, виставки робить по всьому світу.
Я тертий жук• 09 сентября в 21:41
Я была самой красивой,жизнь сложилась обычно,среднестатистический муж,дети,сейчас понимаю,что потому что отец сломал мне самооценку с детства,так же,как его мать-ему
Не виправдовуюсь• 09 сентября в 21:42
Была, не знаю что с ней, она и популярна была и красива и из очень богатой семьи и отличницей
Замороженная селедка• 09 сентября в 21:42
Нет, были только белые вороны - я и моя подружка)
Яжбоматусяблін• 09 сентября в 21:42
Ответ дляЗараз все скажу
Ви що? Отут он вийти заміж раніше за всіх - то велике досягнення!
Петриківна• 09 сентября в 21:42
Родила в 7 классе ребенка от взрослого мужчины, ушла со школы естественно. Знаю, что жила с этим мужчиной и потом второго ребенка от него родила, дальше её судьбу не знаю.
Сундучок с каникулами• 09 сентября в 21:42
Була,скажімо популярна,вийшла заміж рано,народила,потім розвелась.Зараз не знаю чи є хтось,але виглядає норм,доглядає але ж це не дає щасливої долі.
Бокс-орун• 09 сентября в 21:43
Ответ дляЯжбоматусяблін
Была. Но у нее ещё были богатые родители. Работает стоматологом ( хотя реально она не очень умная была). Не замужем.
parele• 09 сентября в 21:43
Была. Редкой красоты была девочка. Глаза огромные синие, ресницы густые длинные, губы яркие, ямочки на щеках, волосы густые пшеничные, фигурка точеная, можно было любоваться бесконечно. И человек неплохой.
Вышла замуж за бандита в 90-х, через пару лет его посадили пожизненно, ее начали за долги прессовать, еле с дочкой спаслись. Получила развод, долго сама мыкалась, потом встретила мужчину, поженились - через год он умер. Что с ней сейчас, не знаю, она в раше.
Идууу--уууу блин• 09 сентября в 21:43
Нормально скалалася, має свою туристичну агенцію і салон краси, чоловік заможний, але вона і сама трудяжка і не сидить вдома. Виглядає теж супер.
Вподобайден• 09 сентября в 21:44
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тут так точно, всі якісь убогі!