Кумушка• 17 марта 2014
Шуточный референдум Проголосуйте
В продолжение своей темы... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375434
Ввиду последних событий получается, что любая часть Украины или полностью и не только Украины может присоединится куда угодно. Стоит лишь провести референдум:).
Я вот к Австрии например хочу - у меня есть корни по прадеду и я имею право на самоопредиление:)) Кроме того Украина имеет исторические корни с Австро-Венгрией, так как часть Украины входила в ее состав.
Интересная идея - жить в Украине, но присоединится, например, к Австрии или...
Я конечно несерьезно, но... процесс начат не мной.
Кто еще куда хочет? Я как человек демократичный - приму ваши варианты:))
Двайте пофантазируем :))Итак Референдум
Результат:
вже голосів:
98 (33.56%)
ваш вариант
59 (20.21%)
к США
54 (18.49%)
к Австралии
33 (11.3%)
Хочу присоединится к Австрии
29 (9.93%)
к Италии
19 (6.51%)
к Испании
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2014
Хочу к США, там у мужа дети. Можно на воссоединение семьи туда уехать.
Кумушка
• 17 марта 2014
Ответ дляВышивай-ка
Мой вариант:
Никуда не хочу! Хочу Дома быть!
дак и не надо никуда идти, Крым ведь никуда не пошел - он остался на месте:))
Бентливуман• 17 марта 2014
А может мы Турции принадлежим?)))
Османская империя у нас конкретно наследила)
Кумушка
• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
А может мы Турции принадлежим?)))
мне кстати Турци тоже нравится, интересная страна
Кумушка
• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Голландия :)
или Чехия
пардон, не учла ваши варианты :)) придется переголосовать
Дикая Роза• 17 марта 2014
Хочу к Польше, кстати вполне прав до подобный вариант.
К Австралии тоже не плохо, жалко что далеко - страна моих детских мечт
Кумушка
• 17 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
пардон, не учла ваши варианты :)) придется переголосовать с Польшей у нас историчекие корни не меньше, чем с Россией
Ушла и Пришла• 17 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
хочу что бы все хотели присоединится к Украине
Действительно)))
Вышивай-ка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Я тоже вчера думала куда могу хотеть/попасть исходя из территориального положения (Северо-запад)... и поняла, что для меня хорошо тут... и сливаться с чужими державами, пусть и соседями, не хочется...
Смотрю на карту Украины с сожалением... Мне всегда казалось, что территория нашей Родины (ее очертания) самые красивые.’стоит’ на двух ножках...)) (часть Одесской обл и Крым)... а чейчас все может кардинально поменяться...
Наверное смешно написала, но мне тоскливо...
Армейская• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Люди, а что такое - ваш вариант - вы хоть озвучивайте
ОАЭ)))
Армейская• 17 марта 2014
А вообще я ПРОТИВ сепаратизма...Хочу чтоб моя страна была единой и неделимой!!! НЕТ ВОЙНЕ!!! Хочу вот в своем городе собрать мамочек с детьми с плакатами против войны...может хотя бы детские лица заставят задуматься
Кидстаффовка• 17 марта 2014
Хочу вместе с Украиной объединиться с Новой Зеландией,классная страна.и удобная-от путлера подальше,пока доплывет-захлебнется,паск..да.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2014
Надо дисней лэнд сделать отдельной республикой и присоедениться к нему
(что-то меня понесло...)
Рву и мечу• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_628
нам светит Гондурас
Мы и так один сплошной гондурас.
Подмигашка• 17 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
О-о-о, еще Франция ...
Франция - помойка, там бандгруппировок побольше,чем у нас, наркота и проституция цветет и пахнет, есть такие нищие кварталы, что просто жуть, красоту навели только вокруг эйфелевой башни, настоящих французов уже практически нет’понаехали тут’ все кому не лень. Работаю в туризме, после туров по Европе наши турики возвращаются и плюются на францию, а еще часто говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше, наша любимая Украиночка, как мы скучали)))) Таких много. Поехали, посмотрели, но домой возвращаются и радуются ценам и уюту, своим полям и широтам, добрым небезразличным, отзывчивым людям. Вот такое мнение о Европе у меня сложилось, при том,что сама была в Испании, Греции, Молдавии, Румынии, Болгарии, Бельгии. Культуру и архитектуру посмотреть интересно, но я лично не променяла бы Украину ни на что, хотя родственники есть в Бельгии, друзья в Испании и России, звали в гости и на ПМЖ. Но оно мне не надо, мне и тут хорошо (разве что от войны бежать...).
Рябушка Ку• 17 марта 2014
А давайте присоединимся к Китаю! и всех взяточников, преступников сразу расстреляют!)